Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Ощадбанку: Краматорськ, вул. Дніпровська, 4

Адреса:
Донецька область, Краматорськ, вул. Дніпровська, 4
Телефон:
+38 (0626) 41-33-23
Час роботи:
тимчасово не працює
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зарегистрироваться . Реєстрація займає близько 30 секунд.
1
22 квітня 2022, 10:00
Пришла пенсия на карту приват банка — так как банкоматы их не заправляются — приходится стоят в длюнючей очереди на ощад.

400 гр в день? вы серьезно? мне что 8 — 10 раз (дней) стоят ходить во время обстрелов что бы снять пенсию?
прекратите издеваться над людьми — мало того что все магазины закрыли теперь даже пенсию снять не даете.
Почему такое ограничение?
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
22 квітня 2022, 16:52
Доброго дня. Будь-які обмеження встановлюються для того, аби розподілити готівку рівномірно між тими, хто її потребує. Вкрай важливо це в регіонах, де тимчасово запас готівки може бути обмежений, або існують складнощі з її доставкою у зв'язку із ситуацією.
1 не зарахована
25 листопада 2020, 20:14
Можно узнать BIC номер для международных переводов отделения банка м. Краматорск, вул. Днепропетровская 4?
Несколько раз приходила в банк, просила предоставить. Работники не понимают о чем я их прошу. С горем пополам дали номер IBAN, а BIC так и не выдали. Очень надеюсь его получить
С уважением, Наталья
Коментарі (7)
Ответ банка
Ощадбанк
26 листопада 2020, 16:39
Добрый день! Наталья, рекомендуем вам проверить BIC-код (SWIFT-код) в Ощад 24/7 по валютному счету в разделе «платежные реквизиты».
5
1 грудня 2019, 17:13
В кконце ноября заходила в отделение ощадбанк Краматорске, ул Днепровсквя, 4, для помощи в регистрации ощад24/7 на субсидийной карте. Была приятно удивлена отношением и доброжелательностью сотрудников. А именно Бобулич Людмила кроме того, что установила Ощад24/7, оформила еще и регулярные платежи и помогла оформить шаблоны квитанций. Предложила страховку и депозит, я заинтересована, думаю. Уверена, что вскоре вернусь.
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
2 грудня 2019, 15:37
Добрый день! Благодарим за отзыв! С Ув. Команда Ощадбанка.
3
25 листопада 2019, 18:17
25.11.2019г в 11час 10 мин я пришла в отделение Ощадбанка г. Краматорск ул Днепровская 4(улица переименована с Днепропетровской, но в отделении не изменена).
Цель визита — получение Карты краматорчанина. Очереди не было. Банковский работник Бобулич Людмила Валентиновна обслуживала женщину до 11 час 20 мин. Впереди был один мужчина — я за ним.
Бобулич сказала мужчине что его обслужит после перерыва (с 12 др 13 час) А мне можно прийти к 14, 30 час) Потому что на 1 человека — 1 час на обслуживание.
Я пришла в 13, 20 — мужчина уже уходил, но меня она приняла в 14,00 час и обслуживала всего 10 минут.
Бобулич не ответила на мой вопрос:«Почему в карте только на 2000 бесплатных поездок и на какой это срок поездки?»
Ощадбанк — самый плохой банк Украины! Вам оценка даже 1 балл очень много!

Заведующая объяснила ситуацию: У Бобулич есть и своя работа.
Коментарі (2)
Ответ банка
Ощадбанк
25 листопада 2019, 18:23
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО. Ситуацию выясним и предоставим обратную связь.
3
15 липня 2018, 22:43
Здравствуйте, я столкнулось с наплевательским отношением сотрудников отделения к своим прямым обязанностям. Ситуация заключается в том, что я получаю детские деньги на карту ОщадБанка, в один прекрасный момент, я не смогла снять деньги через банкомат, по причине, что был установлен лимит по карте. Позвонив на горячую линии, мне сообщили, что лимит установило отделении, где я получала карту и снять лимит я могу только придя в это отделение. 2 июля 2018 г. я посетила отделении Ощадбанка, в г. Краматорск, Днепровская 4, как оказалась лимит установили из-за долга по старой карте, которая уже давно была закрыта. Я погасила долг в размере 9 грн 50 коп, после чего оператор заверила меня, что в течении суток снимут лимит по карте. 3 июля я уехала в Кировоградскую обл и по сей день нахожусь здесь. 13 июля с зарегистрировалась в Ощад24 и хотела перевести деньги на свою карту другого банка, но операция была отклонена из-за установленного лимита, чтобы разобраться в чем дело, я позвонила на горячую линию, где мне сказали, что лимит был установлен отделение, где я получала карту и разбираться нужно с ним. 14 июля с позвонила в отделении на ул. Днепровская 4, чтобы узнать по какой причине за 10 дней так и не сняли лимит по моей карте. Мне ответили, что они не знают как так получилось и предложили опять прийти в отделение с документами, чтобы разобраться в ситуации. Почему сразу не выполнили свою работу? Почему не сняли лимит через сутки, как заверил оператор, почему деньгами положенными государством моему ребенку банк использует в своих целях? Что за бедлам? Кто мне оплатит билет с Кропивницкого в Краматорск, чтобы я в очередной раз посетила это отделение. Прошу разобраться в данной ситуации и разблокировать деньги, которые предназначены моему ребенку.
Коментарі (2)
Ответ банка
Ощадбанк
16 липня 2018, 11:51
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. Для решения вопроса просим написать в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона.
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Ощадбанку за адресою Краматорськ, вул. Дніпровська, 4. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Ощадбанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Ощадбанку розташованому за адресою  Краматорськ, вул. Дніпровська, 4- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.