Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Валерия Рахман 27 лютого 2021, 19:53
Удивляюсь как нет горячей линии, это просто смешно. У меня 14.02.2021 провели оплату мошенники, но не было денег. 21.03.2021 деньги были на счету, мошенники снова провели операцию и стали снимать деньги. Я позвонила на гоняю линию, мне сказали: что только с пн по сб можете обратится. А вс, что прикажите делать? Пожалуйста, организуйте горячую линию 24/7
Irina Franzini 27 лютого 2021, 11:46
Я за границей, мне заблокировали карту без оповещения. Никто ничего не может сделать, так как я должна принести в банк паспорт и код или сделать нотариальное удостоверение на другого человека (которое сделать невозможно, так как я за границей!!).
Банк отказывается разблокировать карту. Я сейчас должна специально для вашего банка возвращаться в украину, но сделать этого я не могу, потому что 1-мне рожать меньше чем через месяц и летать уже нельзя, 2-не много ли чести только ради банка тратить деньги на билеты (которые купить я не могу и так, потому что карта-то заблокирована).
Карту заблокировали вообще неожиданно, я заправляла машину и у меня была только карта с собой, которой я не смогла заплатить и мне пришлось ждать 2 часа, пока мне привезут деньги. Вы считаете это нормально???
Вы самый ужасный банк, с которым у меня когда-либо была карточка.
Деньгами СВОИМИ я сейчас пользоваться не могу, зато 15грн за ваши смс вы снять не забыли. как так если на счету 0,00?
В онлайн режиме ничего нельзя сделать, операторы не отвечают, а если отвечают, то нихрена не знают. Это ужас.
Я смогу приехать в украину не раньше чем через 6 месяцев, и все это время я не смогу пользоваться своей карточкой, потому что ваш «суперский» банк не может ничего сделать в онлайн режиме (21 век, если что и всю информацию о карточке, последних операциях, кодовое слово и т. д. могу предоставить. Или можно же отправить код на номер телефона в конце концов)
Уже сколько случаев, что вы без оповещения блокируете карты, даже сотрудников вашего же банка.
Baklanov227 27 лютого 2021, 6:39
Не могу зайти на укрсибонлайн уже три дня
1991Maksym1991 25 лютого 2021, 11:46
Позвонил в контакт-центр по вопросу кредитной карты, по номеру 729, после соединения с оператором, со мной поздоровался Самир, я не успел ответить «здравствуйте» он бегло ответил, «вас плохо слышно, перезвоните» и бросил трубку.
Вот это я понимаю тактичный подход менеджеров банка.
Odza 25 лютого 2021, 10:44
Обходите укрсиббанк страной, банк присваивает чужие денежные переводы банк занимается воровством.
Мінфін
Відповідь адміністратора
25 лютого 2021, 14:33
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 25.02.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
parfinvik 24 лютого 2021, 20:53
Действуют в паре, две молодые девушки, якобы продают товар на prom.ua
Переписывается в вайбере ГЕМБАЛЯ ЮЛІЯ МИРОСЛАВІВНА телефон +380664002123 из Ивано-Франковска.
Деньги принимает на карту 5169 3600 0961 3229 ЖУРАВЛЬОВА КАТЕРИНА ОЛЕКСАНДРІВНА
Товары продают недорогие до 200 грн, потом после получения денег с сайта и из вайбера исчезают, на телефон не отвечают.
gfvnhjm 23 лютого 2021, 14:52
Как же бесят эти менеджеры!!!
Мне перестали приходить смс подтверждения о каких либо оплатах в интернете. Смс о зачислении и списании денежных средств никогда не приходила, тем не менее я успешно осуществляла свои покупки.
Пополняла в октябре счёт ситинет и всё было нормально, в феврале, через ту же форму я не смогла этого сделать, так как мне не пришло смс подтверждение с кодом. После написания в чат менеджеру укрсиббанка, я получила не очень понятный для меня ответ, якобы из-за того, что мне не приходит смс о зачислении дс на карту (не помню как оно правильно называется, цена его 10грн/мес), тут возникает вопрос, а как же я платила в октябре месяце, смс-подтверждение то приходило. Тут как раз нужно было моей знакомой купить билеты на поезд, что она не смогла сделать по той же причине, а когда она подключила смс за 10грн, она по прежнему не получила код для оплаты билетов.
В конце января на касте я делала покупку на сумму 1100 грн, пришла смс, успешно оплатила заказ. Вчера я не смогла на касте оплатить заказ в сумме 300 грн из-за того, что не пришел код подтверждения!!!
Что это за фигня???
Yana1888 21 лютого 2021, 17:26
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 107/2
Завела заявку через сайт Комфи на приобретение техники в кредит. Перезвонили, сказали поздравляем Вам одобрил УКРСИББАНК. Приходите завтра, берите первый взнос, мы Вас ждём. Прихожу на следующий день, меня проводят к девушке которая представляет укрссиббанк. Даю документы, она меня фотографирует и говорит «ой интернет заглючил, прийдите через час, идите где-то кофе попейте!!!». Я смотрю другие банки работают у них интернет не глючит … Думаю ладно, пошла присела в кафе, звонок. Это звоним с укрссиббанка, повторная заявка и устаревают допрос «где работаете, где живете, номер директора и т. д» Я спрашиваю, а чего Вы звоните если мне уже одобрено? Они отвечают заявка на доработке. Думаю ок. Звонит девушка которая с магазина Комфи, подходите сюда. Пришла, она мне говорит заявку аннулировали, будем снова заводить. Я говорю зачем аннулировали? Так программа сделала. Думаю ладно. Заводит заявку по новой, говорит погуляйте. Я опять выхожу, в итоге звонит она мне через 15 минут и говорит Вам отказ!!! Но, Вы идите сюда, очень нужно чтоб Вы подошли к продовцу. Я говорю все девушка досвидания. Еду злая и расстроенная домой, звонок с Комфи магазина «так Вы будите забирать товар Вам же одобрен кредит в укрссиббанке» Я говорю мне сказали, что отказ. Он перепроверяет информацию и говорит, нет Вам одобрен кредит в укрсиббанке. Я говорю, но они говорят другое! Все это произошло сегодня 21.02.2020 на магазине Комфи в городе Николаеве по адресу проспект Центральный 154. Ужасные чувства, потратила кучу времени, хамское отношение к людям, девушка (сотрудник банка) вообще как будто не знает что и как делать и мне кажется она нарошно все это делала и издевалась. Я бы не рекомендовала никому этот банк!
dinos91 18 лютого 2021, 16:33
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Миру, 53
Персоналу безразлично на ваши проблемы, если они заняты. Просто ужасное обслуживание клиентов. Не советую вести дела с этим банком
AIUA 17 лютого 2021, 16:35
Вышел на просрочку. Так случилось. 2 месяца не платил. потом передали коллекторам. Пришел погашать нужно было заплатить 2015 грн. С собой было только 2к. Нехватило 15 грн Думал доплатить на следующий рабочий день. Пришел в понедельник чтобы доплатить, а сказали что долг погашен.
Какая то добрая душа заплатила за меня) Мистика, но приятно
Оксана Коровецкая 12 лютого 2021, 12:21
Обслуговуємся як юр.особа. Співпраці з боку співробітників нуль. «Не нравится іщите другой банк ««Такова политика банка ми не можем ничего сделать «Гребаній совок.
Ivan Mikulyak 6 лютого 2021, 15:05
Відділення за адресою: Київ, вул. Мечнікова, 2
Це не ультрасучаний монобанк, але труднощів не виникало.
ФОПів з невеликим оборотом обслуговують у ВІП відділеннях.
Загалом працює швидко, хоча для оформлення будь-чого треба йти в банк.
Новий інтернет-банкінг трохи поправив ситуацію.

Рекомендую!
Willer 5 лютого 2021, 23:16
Не имею привычки предоставлять банковским приложениям доступ к телефонной книге. Всегда блокирую. Нечего им по моим контактам шарить.
А укрсиб, единственное наглое приложение, которое всякий раз при входе, не получив доступа к моей телефонной книге, начинает меня пугать — Мол, без доступа к телефонной книге, ваша безопасность будет ниже. Бла бла бла.
Дмитрий Портяной 5 лютого 2021, 15:03
Відділення за адресою: Суми, пров. 9-го Травня, 4
Добрый день. Я давнишний клиент Укрсиббанка. Сегодня мне было отказано в потребительском кредите на сумму около 5000 грн. Смешная сумма, но мне так было удобнее. У меня зарплатная карта Укрсиббанка, то есть доходы мои постоянны и размер их банку известен. Я работаю официально на одном и том же предприятии более 10 лет. Есть также и дополнительный официальный доход. У меня нет текущих кредитов и я всегда вовремя гасил предыдущие кредиты во всех банках. Моя кредитная история безупречна.
Вопрос: руководствуются ли сотрудники Укрсиббанка здравым смыслом, кода отказывают мне в кредите? И еще вопрос: почему моя заявка была отклонена?
В дополнение следующая информация. Примерно год назад у меня с этим банком были такие же проблемы. Их удалось решить в отделении банка, где мне пояснили, что заявка была отклонена автоматически, с помощью специальной программы. Спасибо сотруднику, который исправил ситуацию. Но вопрос: если в банке решения принимают роботы и программы, за что вы платите зарплату и зачем содержите живых сотрудников?
На мой вопрос в форме онлайн-консультации на вашем сайте, мне ответили (цитирую):
«Доброго дня, Дмитро Миколайович! Банк приймає рішення на основі більш як 1000 чинників. Причина відмови не повідомляється клієнтам банку, з міркувань комерційної таємниці.»
Меня не интересует коммерційна таємниця. Мне важно знать, какие именно из 1000 чинників помешали банку положительно рассмотреть мою заявку. На мой вопрос о том, кому и как из руководства банка я могу повторно обратиться с жалобой, мне ответили отказом, мотивируя ее необоснованностью. Но я ведь четко все обосновал в самом первом обращении!
Такая работа никуда не годится. Почему все-таки мне было отказано? Почему свою некомпетентность и халатность сотрудники банка прикрывают «коммерческой тайной»? Почему банк не уважает и не ценит своих клиентов?
serega0909 5 лютого 2021, 14:15
Відділення за адресою: Київ, вул. Княжий Затон, 4
Банк заблокировал клиент банк.
При попытке восстановить пароль система выдает ошибку, техподдержка не помогла. При повторно обращении в техподдержку, мне предложили, обратиться в любое отделение банка с паспортом.
При обращении в отделение банка, на Княжем Затоне, мне помочь не смогли, кроме грубости и пойти в другое отделение я ничего не услышал.
Низкая квалификация сотрудников!
karuzzen97 3 лютого 2021, 21:10
Здравствуйте, нам карты выдавали от укрсиба на работе, я уже давно там не работаю, нахожу карту, скачиваю приложение там минус, ладно думаю пополню и закрою как во всех нормальных банках через call center, пополнила и забыла потом первое число бац опять списание, ладно пополняю ещё раз ииииииииииии… тут бинго!!! Если вы хотите закрыть карту/карточный счёт обращаетесь в ОТДЕЛЕНИЕ С ДОКУМЕНТАМИ. ВСМЫСЛЕ? Почему я должна тратить один выходной, ехать кто знает куда что бы закрыть обычную дебетовую карту? СЕРЬЁЗНО? Отведи и помилуй с этим банком связыватся. Это вообще нонсенс тратить время, что бы ехать и закрывать карту, тратить свой день, время, мы живем в 21 веке, позвонил, идентификацию прошёл и карту закрыли. Но это уже границы переходит воровать время клиента + карантин ездить через весь город. Ужасный банк.
0665666680mma 3 лютого 2021, 19:59
Доброго времени суток!
Чтобы узнать свой отаток по потребительскому кредиту, мне понадобилось 3 дня и посетить 3 отделения находящихся в разных раенах Харькова. Причем гоняли меня по отделениям ваши сотрудники по неопытности и не знанию работают ли отделения вообще. Почему клиент должен страдать от Вашей неорганизованности и обновлений??? Сотрудники жмут плечами!
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 лютого 2021, 16:13
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.02.2021).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
efimson 3 лютого 2021, 11:37
Зарплатная карта, дебетовая.
29-го января, был получен перевод 1000грн с другой карты.
средства потрачены.
1-го февраля, получены выплаты по зп 700с копейками, средства потрачены (остаток составлял около 45−50грн)
2-го февраля, обнаружил, что баланс -701,52
думаю, ну сбой, ну поправят…3-го февраля ситуация не изменилась, обратился в чат банка, и тут понеслась…
сначала мне заливали про задублиррованные переводы 29го, потом писали что 31го тысяча зашла ошибочно,
после этого, упоминалось, что в системе произошел сбой и я должен оплатить эту непонятно откуда возникшую задолженность.
Это что вообще за банк??? что за консультанты??? если завтра из-за их «сбоев» у меня отобразится -100000, это что вообще такое?
Консультанты, которые сразу, не разобравшись в ситуации, начинают закидывать вымышленные предположения, это вообще супер!
И что теперь делать? цифра -700 так и висит.
Скриншоты переписки сохранены!
Кто сталкивался? Куда обращаться по поводу такой работы банка?
dimonchik7777 2 лютого 2021, 20:11
4143 4993 1545 2999
Кидает людей на олх. Удалил страничку
dimonchik7777 2 лютого 2021, 20:10

EUR 33.450 34.150
RUB 0.3650 0.3840
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Укрсиббанк, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.