Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122871
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+28
30 березня 2010, 9:09
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
ОНИ надеются вывести доллар по 7 грн!!! и заработать сверхприбыль!
0
29 березня 2010, 18:02
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
курс НБУ на завтра
+5
29 березня 2010, 18:01
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
НБУ 7,925
+13
29 березня 2010, 15:47
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
сейчас банкам выгодно что бы люди забрали свою валюту — во первых эта валюта банкам НЕ НУЖНА, во вторых эту валюту банки брали ОЧЕНЬ дорого, Аваль например на Евру сейчас даёт на год — 3%!!!.. а старые дэпо лежат около 10 % — вот вам и ответ, загоняют туда, куда выгодно тем кто загоняет!!!
+18
29 березня 2010, 12:20
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
НБУ — 7,925!!!
+8
29 березня 2010, 11:33
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
7,915/7,9225
0
29 березня 2010, 10:44
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
Бойко сказал 8,10 — все инше спекуляции!
0
29 березня 2010, 10:38
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
Кстати — ДА, очень мудрое замечание — курс будет ПОЛЮБОМУ ниэе 7,93
+4
29 березня 2010, 10:29
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
в 15-40 — 7,93 :)
Сторінки: 919920921922923924