Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +3
- 1 квітня 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 1 апреля 2010
7,915/7,925
- +7
- 1 квітня 2010, 9:49
- # Обсуждение валютного рынка 1 апреля 2010
а есть ли Юнекс? :)
- 0
- 1 квітня 2010, 9:43
- # Обсуждение валютного рынка 1 апреля 2010
Узнаём :)
- 0
- 31 березня 2010, 18:27
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
он на счётах считает :)
- +5
- 31 березня 2010, 18:02
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
всё стабильно — завтра можно работать по программе Дитя — прийти и спать :):):)
- +5
- 31 березня 2010, 17:54
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
Сегодня НБУ на межбанке купил 83 млн долл
- 0
- 31 березня 2010, 17:47
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
ВФЯ — ПАПА — он сидит и сверху даёт указания — у него работа такая
- 0
- 31 березня 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
блин ну слёзы мешают говорить… У Азарова нету программ и решений??? смешно, да он сам человек — программа
- +4
- 31 березня 2010, 16:31
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да не падает он, ставки то опускаются — но все ждут курса ниже 7,50, многие и 7 — но тут даже не в том дело, НЕРЕЗАМ некуда вкладывать бабки так выгодно, куда — в Грецию под 4 % ?????? :):):):, а бабки они под матрасом не держат!
- 0
- 31 березня 2010, 16:29
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да понятно что никто не знает как будет, пугали уже Янык -12, Юля -6,50 :):):) — но всё таки назови пару причин что через неделю будет 9???
- +2
- 31 березня 2010, 16:27
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
может, но не на 9, если б ты паписал 8-8,20 — это да, а так нереально, тем более никому это не выгодно в политическом плане…
- +2
- 31 березня 2010, 16:25
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
на чём??? — гривны нет, валюты валом, что только говорит цыфра — НБУ вчера выкупил 111 мио долларов, и это в конце месяца !?!?!?!?!??!?
- 0
- 31 березня 2010, 12:05
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
умеет и исполняет
- +5
- 31 березня 2010, 12:05
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да я понимаю что ты согласна — просто многие непонимают таких простых вещей!
- +15
- 31 березня 2010, 12:01
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
БЛИН — ДЕД — Марионетка!!! не он рулит, он исполняет указания!!!
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву
- 09:37 Вчителям і соцпрацівникам підвищать зарплати: уряд виділив 6,6 млрд грн
- 09:16 Мінфін провів switch-аукціон ОВДП на 17 млрд грн: що отримали інвестори
- 09:00 Інвестиції за розкладом: як Crypto Bundles від WhiteBIT спрощують вхід у крипторинок
- 08:44 Виграли гроші, смартфон чи авто: ДПС пояснила, які податки доведеться сплатити
- 08:00 ЄС урізав перший транш кредиту Україні: з нього виключили 5,9 млрд євро на безпілотники

