Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 31 березня 2010, 9:53
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
15-е апреля подходит — я улетаю :):):) а если честно то его предположения основываются что в эти дни будет представлен бюджет, но не факт что он повлияет на рост
- 0
- 31 березня 2010, 9:29
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
конечно берут, вчера помоему на 3,2 ярда набрали
- 0
- 31 березня 2010, 9:24
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
Евры в ЗВР Украины больше 50% ?!?!?! с чего такие мысли?
- +9
- 31 березня 2010, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да я не записую, но давно заметил что цифры он называет, такое впечатление, тупо что на язык попадётся
- 0
- 31 березня 2010, 9:20
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
так давно пора
- +3
- 31 березня 2010, 9:18
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
ааа, ту выручку пропил :)
- +9
- 31 березня 2010, 9:15
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
выручки не имею, сбережения в гривне
- +8
- 31 березня 2010, 9:13
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
я уже продал кеды :0
- 0
- 31 березня 2010, 9:12
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
ОГОГО — На межбанковском валютном рынке НБУ, 30 марта, купил 111,23 млн долл — minfin.com.ua/2010/03/30/135449/
- +4
- 31 березня 2010, 9:11
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
Если кто не видел — обьёмы торгов за вчера — bin.com.ua/news/finance/finances/99665-itogi-torgov-na-valyutnom-mezhbanke-ukrainy-30.html
- 0
- 31 березня 2010, 9:09
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
так не написано ЧТО дешеветь :)
- +3
- 31 березня 2010, 9:05
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
ОГОГО — прям Граф Олег ????
- 0
- 30 березня 2010, 17:39
- # Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
«Нафтогаз» выплатил проценты по еврооблигациям — $75 млн — censor.net.ua/go/offer--ResourceID--154368
- 0
- 30 березня 2010, 16:25
- # Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
а смысл — 20 копеек всего разницы?
- 0
- 30 березня 2010, 12:11
- # Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
я понимаю что пришла «злочынна влада», но не думаю что будет такая качелька
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву
- 09:37 Вчителям і соцпрацівникам підвищать зарплати: уряд виділив 6,6 млрд грн
- 09:16 Мінфін провів switch-аукціон ОВДП на 17 млрд грн: що отримали інвестори
- 09:00 Інвестиції за розкладом: як Crypto Bundles від WhiteBIT спрощують вхід у крипторинок
- 08:44 Виграли гроші, смартфон чи авто: ДПС пояснила, які податки доведеться сплатити
- 08:00 ЄС урізав перший транш кредиту Україні: з нього виключили 5,9 млрд євро на безпілотники

