Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 29 березня 2010, 10:21
- # Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
жесть… может ПОКА не нужен? :)
- +15
- 29 березня 2010, 9:52
- # Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
7.92/7.93
- +5
- 29 березня 2010, 9:14
- # Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
Аваль — USD — 7.88 / 7.93 EUR — 10.4 / 10.6 RUB — 0.263 / 0.269
- 0
- 26 березня 2010, 17:55
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
А Еврик то вниз :)
- 0
- 26 березня 2010, 17:26
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
курс НБУ — 7,93
- +7
- 26 березня 2010, 16:59
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
Дилеры банков отмечают нелогичность ослабления НБУ курса своих интервенций, поскольку предложение валюты в этот день по-прежнему превышало спрос. В финальной части торгов в пятницу котировки составляли 7,9100-7,9200 грн/$1. — bin.com.ua/news/finance/finances/99563-nbu-povysil-kurs-pokupki-dollara-na-mezhbanke-do.html
- 0
- 26 березня 2010, 14:43
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
да дневной рост уже это знал — теперь опять назад
- 0
- 26 березня 2010, 14:34
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
плохое есть и если курс резко падает и если резко ростёт, причём как юр.лицам так и обычным пэрэсичным нам. приемер №1 — завтра курс 9 — Очень много пострадавших, пример №2 завтра курс 7 — точно так же ОЧЕНЬ много пострадавших. — а НБУ регулятор и исполняет свои функции
- +4
- 26 березня 2010, 14:32
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
ЯныкБАНК
- 0
- 26 березня 2010, 14:21
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
НБУ — регулятор — он сдерживает резкое падение, он для того и есть — если он каждый день будет опускать на 5-10 копеек — что будет в итоге, правильно паника и баксопад
- 0
- 26 березня 2010, 13:10
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
Берлускони ещё ТОТ перец :)
- +6
- 26 березня 2010, 13:08
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
на чём отскок — покупателей нет, одни продавци
- +3
- 26 березня 2010, 13:03
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
НБУ жжёт, может ДНО?
- +28
- 26 березня 2010, 12:55
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
ОГОГОГГО — НБУ — 7,93!!!
- +2
- 26 березня 2010, 12:40
- # Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
Пхеньян погрожує ядерними ударами Сеулу і Вашингтону — КАПЕЦ ДОЛЛАРУ :):):)
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня
- 09:52 Разова виплата до Дня Незалежності-2026: як подати онлайн заяву
- 09:37 Вчителям і соцпрацівникам підвищать зарплати: уряд виділив 6,6 млрд грн
- 09:16 Мінфін провів switch-аукціон ОВДП на 17 млрд грн: що отримали інвестори
- 09:00 Інвестиції за розкладом: як Crypto Bundles від WhiteBIT спрощують вхід у крипторинок
- 08:44 Виграли гроші, смартфон чи авто: ДПС пояснила, які податки доведеться сплатити
- 08:00 ЄС урізав перший транш кредиту Україні: з нього виключили 5,9 млрд євро на безпілотники

