Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122871
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
30 березня 2010, 12:10
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
изьяли :)
+2
30 березня 2010, 12:09
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
его хватит, у них станок!
0
30 березня 2010, 12:07
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
кто не даёт — НБУ
0
30 березня 2010, 12:07
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
В целом за период 1-29 марта Нацбанк купил почти $1,4 млрд.
+2
30 березня 2010, 12:06
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
если дадут
+6
30 березня 2010, 11:50
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
да уже уже 7,924
+19
30 березня 2010, 11:34
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
7.9235/7.9245 :):):)
+24
30 березня 2010, 11:08
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
продавцов много!
+8
30 березня 2010, 10:09
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
не просто на Март, а на 1-й квартал :)
0
30 березня 2010, 10:08
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
ну то что интервенцию обьявили в 9-46 как по мне это ПЛЮС, а уменшение обьёмов может быть делом временным, так что поживём-увидим…
+38
30 березня 2010, 9:51
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
НБУ 7,924
+3
30 березня 2010, 9:20
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
как оно будет — это никому не известно, может и дэфолт :) — но мысли у них я думаю такие как я писал выше, понятно что рисковано всё, но я уверен ОНИ это понимают, вкладывая в Украину и вкладывая под такой высокий процент!
+6
30 березня 2010, 9:13
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
вон в Греции 5,90% :) а у нас 20-30% + курсик на 10-15%
0
30 березня 2010, 9:12
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
да что там мыслить — где ОНИ в настоящее время такую доходность получат?!?!?!?!!?
+13
30 березня 2010, 9:10
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
Найбильший Вэлыкый Банк — USD — 7.88 / 7.93 EUR — 10.5 / 10.72 RUB — 0.263 / 0.269
Сторінки: 919920921922923924