Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 4
Всього: 122871
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
31 березня 2010, 11:13
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
что напписано???
0
31 березня 2010, 11:05
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да было понятно что без изменений ещё вчера, когда курс НБУ не поменяли…
+22
31 березня 2010, 10:58
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
7,92/7,924 МБ
0
31 березня 2010, 10:42
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
пока не видно
0
31 березня 2010, 10:41
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да ДНО может и дно — но рости не факт что будем, а покупать валюту тоже не сильно начнут, если стабилизец — то зачем покупать доллар, если на гривну процент поболее
+6
31 березня 2010, 10:37
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
мозайка то складывается, она то и не расскладывалась бы, если б пятницу не вышли по 7,93 :)
+28
31 березня 2010, 10:32
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
НБУ — 7,924!!!
0
31 березня 2010, 10:21
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да я был уверен что и сегодня выйдет рано, конец месяца, что бы никакой паники, может знают что сегодня продавцов не будет ???
0
31 березня 2010, 10:20
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
а ты думаеш что я вижу и молчу? :) я сейчас иду курить — вот как раз и выйдет ...:)
0
31 березня 2010, 10:18
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
умри — но навыпить найди :)
0
31 березня 2010, 10:15
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
я знаю и не обижаюсь, но уже эта схема не работает :)
0
31 березня 2010, 10:01
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
08:56 vasia: ФДМ в середу продаватиме «Луганськтепловоз» www.epravda.com.ua/news/4bb239ac1a4c5/ бістро работают, с колёс:)
+18
31 березня 2010, 9:56
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
тут разделение такое, кто в гривне — здесь сидит, кто в доллар — тот на финансах, кто в Евру — на ФинФоруме :):):):):):):):):)
Сторінки: 919920921922923924