Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 30 червня 2010, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 30 июня 2010
и это тока на лето
- 0
- 30 червня 2010, 11:50
- # Обсуждение валютного рынка 30 июня 2010
ты каждый день говоришь — Всё, тока никто не понимает почему — всё идёт как и шло
- +60
- 30 червня 2010, 11:42
- # Обсуждение валютного рынка 30 июня 2010
НБУ — 7,907
- +25
- 30 червня 2010, 9:27
- # Обсуждение валютного рынка 30 июня 2010
Аваль USD — 7.88 / 7.92 EUR — 9.45 / 9.85 RUB — 0.244 / 0.258
- 0
- 29 червня 2010, 17:20
- # Обсуждение валютного рынка 29 июня 2010
у нас и Евро держат :)
- +9
- 29 червня 2010, 16:54
- # Обсуждение валютного рынка 29 июня 2010
стабильно — продают
- +37
- 29 червня 2010, 11:21
- # Обсуждение валютного рынка 29 июня 2010
НБУ 7,9074
- +4
- 29 червня 2010, 9:06
- # Обсуждение валютного рынка 29 июня 2010
Бензин подешевел ненадолго www.blik.ua/content/view/32392/39/
- 0
- 25 червня 2010, 17:46
- # Обсуждение валютного рынка 25 июня 2010
ОНО НБУ ЗАГНУЛ
- 0
- 25 червня 2010, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 25 июня 2010
Рост ВВП на конец года может составить 3-4%, — В.Литвицкий www.rbc.ua/rus/newsline/show/rost-vvp-na-konets-goda-mozhet-sostavit-3-4---v-litvitskiy-25062010161500
- 0
- 25 червня 2010, 16:09
- # Обсуждение валютного рынка 25 июня 2010
Ему уже вернули 10 ярдов
- +4
- 25 червня 2010, 16:04
- # Обсуждение валютного рынка 25 июня 2010
Заявки на приобретение НДС-облигаций поданы на общую сумму 14 млрд грн — ГНАУ bin.com.ua/news/finance/stockmarket/102614-zayavki-na-priobretenie-nds-obligacij-podany-na.html
- 0
- 25 червня 2010, 14:14
- # Обсуждение валютного рынка 25 июня 2010
так что возьмём парочку?
- 0
- 25 червня 2010, 12:00
- # Обсуждение валютного рынка 25 июня 2010
По прогнозам компании «Эрнст энд Янг», до конца года курс единой европейской валюты может составить $1,05. finance.tochka.net/8032-evro-prognoziruyut-nezavidnoe-budushchee
- +7
- 25 червня 2010, 11:32
- # Обсуждение валютного рынка 25 июня 2010
я заметил когда у нас были выходные понеделники/вторники — Евро грохалась очень сильно :)
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

