Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 29 липня 2010, 11:18
- # Обсуждение валютного рынка 29 июля 2010
Евра ЖЖЁТ
- +27
- 29 липня 2010, 11:09
- # Обсуждение валютного рынка 29 июля 2010
7.8932 НБУ
- +19
- 29 липня 2010, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 29 июля 2010
понятно что есть налаженные схемы, именно поэтому он там и сидит, нового обучать долго и себе дороже, на старика то и компромата немеряно и ему немного надо, так что всё всех устраивает. А про сигнал ты правильно говоришь, если дадут — будет делать, я об этом и писал — ДЕД ничё не решает, решают «сигнальщики»
- +21
- 29 липня 2010, 10:56
- # Обсуждение валютного рынка 29 июля 2010
по поводу стариков, у нас на Печерске смотриш в домах старых жёлтыми газетами окна заклеены от солнца, явно старики живут, тока они бы могли продать эту квартиру и купить целое село чуть подальше от Киева и жить припеваючи, но нет — ноют, голодают и выживают…
- +3
- 29 липня 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 29 июля 2010
глава НБУ пешка, так что не он заказывает музыку
- 0
- 28 липня 2010, 18:00
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
а тебя тока сегодня этот вопрос затронул? :)
- 0
- 28 липня 2010, 17:56
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
не поверишь — и сдают и покупают
- +3
- 28 липня 2010, 17:54
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
НБУ 7,8932
- 0
- 28 липня 2010, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
Аваль на завтра без изменений, милости просим :):):) USD — 7.86 / 7.905 EUR — 9.95 / 10.5 RUB — 0.252 / 0.262
- +63
- 28 липня 2010, 11:32
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
НБУ — 7,8942
- +3
- 28 липня 2010, 10:29
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
те кто не платил и не будет платить, а за счёт тех кто платил — денег будет чуток больше ИМХО
- +3
- 28 липня 2010, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
да не скажи — вот ты и я будем платить больше и таких 80%
- 0
- 28 липня 2010, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
да с бабосами сейчас хуже, но поднимут цены, налоги — бабла будет чуть больше, ну и МВФ даст денег, я уверен что осенью дадут
- +8
- 28 липня 2010, 10:17
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
я не говорю что сейчас меньше, просто одной кандидатше нужно было всё для победы, не она не брезгала любыми способами, а сейчас чуток другая ситуация
- 0
- 28 липня 2010, 10:12
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
Да не ИМХО — полюбе там была материальная любовь, Уле ведь бабло нужно было любыми способами, я думаю она отстугивала ОЧЕНЬ много
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

