Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +3
- 28 липня 2010, 9:57
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
но када Юле наливали помоему там получали все, потому как наливать в тот момент и такими обьёмами нормальным людям бы в голову не пришло, а новые видать на такие откаты не согласны :)
- +11
- 28 липня 2010, 9:54
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
так разворуем полюбому, я думаю там это тоже знают, и уже кто то и там в доле :)
- +12
- 28 липня 2010, 9:51
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
15 ярдов на 2,5 года, то есть в этом 3-5 ярдов, то есть последний транш будет уже за пару дней до возврата всего кредита такими темпами
- 0
- 28 липня 2010, 9:45
- # Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
15 ярдов на 2,5 года всего-то???
- +7
- 27 липня 2010, 16:24
- # Обсуждение валютного рынка 27 июля 2010
НБУ отмечает формирование положительного сводного сальдо платежного баланса $2,8 млрд. в июне bin.com.ua/news/finance/finances/103579-nbu-otmechaet-formirovanie-polozhitelnogo.html
- +47
- 27 липня 2010, 11:12
- # Обсуждение валютного рынка 27 июля 2010
НБУ — 7,8952
- +48
- 27 липня 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 27 июля 2010
Продавцов НЕМЕРЯНО
- 0
- 23 липня 2010, 17:28
- # Обсуждение валютного рынка 23 июля 2010
и воны и рынок, а теперь неизвестно ни по чём выкупать будет, спрэд расширится наверное и вообще — любые перемены весчь нездоровая )
- 0
- 23 липня 2010, 17:27
- # Обсуждение валютного рынка 23 июля 2010
да наоборот, раньше как было эти два курса были одинаковыми и рынок крутился именно около этого курса, а теперь они разные — и что думать — загадка ?!?!?!?!
- 0
- 23 липня 2010, 17:25
- # Обсуждение валютного рынка 23 июля 2010
ага, я о том же, чё то решили поменять, а то все привыкли
- +11
- 23 липня 2010, 17:23
- # Обсуждение валютного рынка 23 июля 2010
курс НБУ 7,896 а средневзвешеный 7,8944
- +27
- 23 липня 2010, 10:56
- # Обсуждение валютного рынка 23 июля 2010
НБУ — 7,897
- 0
- 23 липня 2010, 10:47
- # Обсуждение валютного рынка 23 июля 2010
Цэ НБУ выдав постанову что нельзя менять курс, а банк не продает валюту по невыгодному курсу, потому что банк — это финансова установа, которая должна зарабатывать
- 0
- 22 липня 2010, 17:50
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
как всегда — это не секрет
- +2
- 22 липня 2010, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
сократить на 50 и потом добавить процентов на 70 :)
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

