Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 2
Всього: 122869
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+4
2 липня 2010, 10:12
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
к сожалению ДА
+34
2 липня 2010, 10:09
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
МБ 7,918/7,928
+54
2 липня 2010, 10:01
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
МБ 7,915/7,925
+4
1 липня 2010, 16:37
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
Верховна рада призначила чергові вибори депутатів місцевих рад та сільських, селищних, міських голів на неділю 31 жовтня 2010 року.

За відповідне рішення проголосували 247 депутатів. www.pravda.com.ua/news/2010/07/1/5188939/
+4
1 липня 2010, 12:49
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
панику нагнетают, а там никого нету, все ждут тока от Финна — «Всем ПА» :_
+35
1 липня 2010, 12:04
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
Реально рынок успокоился — мы половину своих закрыли по 7,91 — остальных на завтра, так что цитирую Самурая — Все будэ Бодрэ :)
0
1 липня 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
да понятно, просто чего смотреть если могли эту панику задавить на корню
0
1 липня 2010, 11:54
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
типа того, ведь если мы понимали что будет паничка — то они то и подавно думаю
+2
1 липня 2010, 11:54
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
скока там того отложеного спроса, копейки
+11
1 липня 2010, 11:52
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
Просто НБУ сразу могли бы погасить панику, если б выставили 7,9053/7,907 например, и было бы как всегда — продавцов было бы больше
+22
1 липня 2010, 11:50
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
никто не берёт, наши «большие» сказали максимум 7,91-7,915 — так что спроса по таким курсам почти не было, вот и захлебнулся рост, как то так
0
1 липня 2010, 11:46
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
чесно говоря думаю максимум через неделю она опять никому не нужна будет
+3
1 липня 2010, 11:44
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
Деньги будут :) — З 1 липня зросли акцизи на пиво, тютюнові вироби та воду
0
1 липня 2010, 11:43
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
на вопрос кто виноват в росте, ответ будет — « OHIXA» :)
0
1 липня 2010, 11:41
# Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
и зачем спашивается ртменять ПФ ?!?!?!?!?!?
Сторінки: 865866867868869870