Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 2
Всього: 122869
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
21 липня 2010, 9:35
# Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
можно — но не всем
+3
20 липня 2010, 16:31
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
я не в курсе про ставки хорошие, просто чем выше ставка, тем больше риск, вот я к чему
+15
20 липня 2010, 16:27
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
найкращи ставкы в найгирших банках
+1
20 липня 2010, 16:17
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
ожидается :)
0
20 липня 2010, 15:27
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
в Сентябре богатые родители могут покупать квартирки деткам поступившим в институты
0
20 липня 2010, 15:26
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
так у него не настоящие :)
+41
20 липня 2010, 11:11
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
НБУ 7.8993
+4
16 липня 2010, 15:14
# Обсуждение валютного рынка 16 июля 2010
НБУ и в дальнейшем будет находиться на рынке для пополнения своих резервов, — В.Литвицкий www.rbc.ua/rus/finance/show/nbu-i-v-dalneyshem-budet-nahoditsya-na-rynke-dlya-popolneniya-16072010145000
0
16 липня 2010, 11:31
# Обсуждение валютного рынка 16 июля 2010
на Байковом сейчас с квартирой в одну цену :)
+15
2 липня 2010, 17:50
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
НБУ ЖЖЁТ — 100 доларів США 791.0500
+35
2 липня 2010, 12:41
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
Kc- папа — 7.9087
0
2 липня 2010, 10:41
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
то есть ты считаешь, что вчера нужно было поднять панику по тельчику из за того что бакс на копейку подрос?
0
2 липня 2010, 10:36
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
странно, может отпускной период просто, да и по зомбоящику никто ж не рассказывал что доллар подрос
Сторінки: 865866867868869870