Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 22 липня 2010, 16:19
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
хотели как лучче — получилось как всегда
- 0
- 22 липня 2010, 16:16
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
я тоже читал, ни фига не понял, я думаю остаються тока 7 цифр последних — но если сейчас такой номер как у меня например есть ещё у 5-ть операторов — то тада как?
- 0
- 22 липня 2010, 15:58
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
просто я последний раз давно там был, в студенческие времена часто там висели (друзей там много с института) так изменилось порядчно всё — в лучшую сторону что очень радует
- 0
- 22 липня 2010, 15:53
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
Zedd: Был в Вишнёвом месяцок назад у друга — очень понравилось, улица (центральная) вымощена, как на набережной где то в Ялте, но что поразило — это немеряно детей, детей такое впечатление больше чем взрослых
- 0
- 22 липня 2010, 15:52
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
ну что слышал, типа все экономные, а что там и 170 метров есть?
- 0
- 22 липня 2010, 15:45
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
Просто говорили что там квартирки по 37 метров общей площади — вот и говорю коробочки…
- 0
- 22 липня 2010, 14:42
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
так квартирки -коробочки
- 0
- 22 липня 2010, 14:41
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
4143 — это номкр дома, ну и улица Ленина у вас длинная :):):)
- 0
- 22 липня 2010, 13:10
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
таки да
- 0
- 22 липня 2010, 12:34
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
да не скажи, как когда
- +15
- 22 липня 2010, 11:02
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
НБУ 7,8973
- 0
- 21 липня 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
а кто знает какой будет курс — он же плавающий :):):)
- 0
- 21 липня 2010, 17:43
- # Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
ну да, а нужны не только им, нужны ещё для покупки доллара у НБУ под импортёрам
- 0
- 21 липня 2010, 17:40
- # Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
«если вдруг понадобятся» — то будут, что бы народ не нервничал
- +37
- 21 липня 2010, 11:06
- # Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
НБУ 7,898
- 19:11 «Робота за лайки»: Нова пошта попередила про нову шахрайську схему
- 18:43 НБУ пропонує відокремити фінансовий бізнес Укрпошти в нову компанію задля отримання ліцензії
- 18:19 Binance обіцяє залишитися в ЄС попри проблеми з отриманням ліцензії
- 17:56 Падіння SpaceX позбавило Маска статусу трильйонера
- 17:37 Долар на міжбанку подорожчав на 5 копійок
- 17:10 Міненерго вперше за майже 20 років інвестувало кошти фінрезерву в ОВДП
- 15:43 Євро подешевшало на 22 копійки: НБУ встановив курси валют на четвер
- 13:56 У BlackRock назвали оптимальну частку біткоїна в інвестиційному портфелі
- 13:05 У першому кварталі 2027 року в Україні запровадять допомогу на оплату оренди житла для ВПО
- 12:43 Підсанкційний російський олігарх Дерипаска заробляє на українських дорогах — депутатка ВР

