Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 2
Всього: 122869
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+31
25 червня 2010, 11:16
# Обсуждение валютного рынка 25 июня 2010
НБУ 7,9094
0
25 червня 2010, 9:27
# Обсуждение валютного рынка 25 июня 2010
Проблема покрытия дефицита государственного бюджета обостряется bin.com.ua/news/economics/economic/102580-problema-pokrytiya-deficita-gosudarstvennogo.html
0
24 червня 2010, 12:38
# Обсуждение валютного рынка 24 июня 2010
:):):): На­цио­наль­ный банк в сре­ду, 23 июня, про­дал бан­кам свои де­по­зит­ные сер­ти­фи­ка­ты на об­щую сум­му 11 млн. гри­вен.
+31
24 червня 2010, 11:32
# Обсуждение валютного рынка 24 июня 2010
НБУ 7,9098
0
24 червня 2010, 11:23
# Обсуждение валютного рынка 24 июня 2010
Стельмах «будет удерживать штурвал» НБУ… пока mignews.com.ua/ru/articles/30639.html
0
24 червня 2010, 11:05
# Обсуждение валютного рынка 24 июня 2010
я писал что было и вчера выкладывал, но у нас в стране всё возможно
0
24 червня 2010, 10:46
# Обсуждение валютного рынка 24 июня 2010
ну многие не верят, хотя вчера было письмо НБУ о напоминании что с 1-го не брать
0
24 червня 2010, 10:46
# Обсуждение валютного рынка 24 июня 2010
мы ставим рыночные
+4
24 червня 2010, 10:44
# Обсуждение валютного рынка 24 июня 2010
нет конечно — решение принимает исключительно клиент, тем более смысл отговаривать, а потом раз и не отменят, а виноват будет банк
+8
24 червня 2010, 10:40
# Обсуждение валютного рынка 24 июня 2010
во первых НДСки ждут — это не секрет, а выстрелить тут есть и так один повод — у нас, наверное и везде, есть конторы крупные, которые реально немалые выплаты отложили до первых числах июля — т.к. отменяют сбор в ПФ, а пол процента на тех суммах — не маленькая цифра и думаю таких по Украине наберётся не мало…
0
24 червня 2010, 10:33
# Обсуждение валютного рынка 24 июня 2010
всем интересно, но оно уже так не действует на курс как раньше
0
23 червня 2010, 16:54
# Обсуждение валютного рынка 23 июня 2010
все НЕ покупают
0
23 червня 2010, 16:53
# Обсуждение валютного рынка 23 июня 2010
На межбанке практически не осталось покупателей доллара maanimo.com/news/currency-comments/13642-na-mejbanke-prakticheski-ne-ostalos-pokupateley-dollara
0
23 червня 2010, 16:49
# Обсуждение валютного рынка 23 июня 2010
я ж ёё не писал — так, скромно скопировал
Сторінки: 871872873874875876