Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
15 січня 2010, 10:42
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
сегодня день важный
+3
15 січня 2010, 10:40
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
пока раздупляются, я писал что 8,05/8,10 — но все ждут Папу что засветит, вчера засветил в 10-50
+1
15 січня 2010, 10:39
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
ФинБиз для любителей — 10-33 — 8,067 / 8,096
+1
15 січня 2010, 10:25
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
межбанк где то 8,05/8,10 совсем пристрелочно
+1
15 січня 2010, 10:10
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
не читал пока что пишут про 7,40 — но уверен в среднем курсе за год ниже 8-ми и курс в конце года ниже 8-ми, думаю средний за год 7,80 в конце года 7,90, вот так
+1
15 січня 2010, 9:55
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
вот Вы смайл поставили, а есть люди которые так и думают и уверены что ей заважают, и не помнять что Влась-Юля не опозиция, а провластная фракция блокировала парламент — курам, ой не так — миру на смех
+1
15 січня 2010, 9:54
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
да я то не доказываю — были б честные выборы- могли бы быть варианты — за Тигипко то ни один голос не сфальсифицируют — но в принципе я думаю реальный рейтинг такой как я написал
+2
15 січня 2010, 9:50
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
так некоторый народ просто верит что курс будет 6,3 потому что кое кто так говорит и всё и не считает себя глупым
+1
15 січня 2010, 9:46
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
Я не пойму по пенсиям — здесь писали что Юля давала новые пенсии с письмом что это благодоря еей новые пенсии, а сейчас митинги что пенсии старые — кто разьяснит?
+2
15 січня 2010, 9:44
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
давайте не будем о грусном и надеюсь нереальном :)
+1
15 січня 2010, 9:43
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
так зачем её быть третий раз — она и так Премьер — ёё можно и не снимать
0
15 січня 2010, 9:42
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
да это понятно — но тогда она вс равно непроходная во втором туре
0
15 січня 2010, 9:41
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
падсталом :):):):):
Сторінки: 997998999100010011002