Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +3
- 15 січня 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
8,03/8,07
- 0
- 15 січня 2010, 10:42
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
сегодня день важный
- +3
- 15 січня 2010, 10:40
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
пока раздупляются, я писал что 8,05/8,10 — но все ждут Папу что засветит, вчера засветил в 10-50
- +1
- 15 січня 2010, 10:39
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
ФинБиз для любителей — 10-33 — 8,067 / 8,096
- +1
- 15 січня 2010, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
межбанк где то 8,05/8,10 совсем пристрелочно
- +1
- 15 січня 2010, 10:10
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
не читал пока что пишут про 7,40 — но уверен в среднем курсе за год ниже 8-ми и курс в конце года ниже 8-ми, думаю средний за год 7,80 в конце года 7,90, вот так
- +1
- 15 січня 2010, 9:55
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
вот Вы смайл поставили, а есть люди которые так и думают и уверены что ей заважают, и не помнять что Влась-Юля не опозиция, а провластная фракция блокировала парламент — курам, ой не так — миру на смех
- +1
- 15 січня 2010, 9:54
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
да я то не доказываю — были б честные выборы- могли бы быть варианты — за Тигипко то ни один голос не сфальсифицируют — но в принципе я думаю реальный рейтинг такой как я написал
- +2
- 15 січня 2010, 9:50
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
так некоторый народ просто верит что курс будет 6,3 потому что кое кто так говорит и всё и не считает себя глупым
- +1
- 15 січня 2010, 9:46
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
Я не пойму по пенсиям — здесь писали что Юля давала новые пенсии с письмом что это благодоря еей новые пенсии, а сейчас митинги что пенсии старые — кто разьяснит?
- +2
- 15 січня 2010, 9:44
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
давайте не будем о грусном и надеюсь нереальном :)
- +1
- 15 січня 2010, 9:43
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
так зачем её быть третий раз — она и так Премьер — ёё можно и не снимать
- +2
- 15 січня 2010, 9:42
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
я -ЗА
- 0
- 15 січня 2010, 9:42
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
да это понятно — но тогда она вс равно непроходная во втором туре
- 0
- 15 січня 2010, 9:41
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
падсталом :):):):):
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

