Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+2
13 січня 2010, 17:43
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
8,10? завтра закрытие будет ниже
+1
13 січня 2010, 17:39
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
то что вверх не подём я уверен, давайте решим о какой цифре разговариваем что вверх или вниз, от чего отталкиваемся?
+2
13 січня 2010, 16:10
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Нбу может и не нальёт по той причине что желающих не боло или почти не было, так как все закрылись раньше, НО — психологический барьер очень реально сегодня сыграл — межбанк провалился и завтра врядли будет кто то задирать курс, так как Папа может выйти по нормальному курсу
+1
13 січня 2010, 16:08
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
я уверен что не введут обязательную продажу, ёё нужно Очень нужно было вводить осенью 2008 года, НО — лобби реальное против, так что сейчас уж точно не введут
+14
13 січня 2010, 15:23
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Если Виталий — извини, просто ник Евгений, а по поводу когда я купил и успел или нет, это как раз мои проблемы, сливать я и не хотел, это так к сведению. Просто говорите Вы юлиными лозунгами, а не фактами, почему перед НГ курс не упал, хотя у нас клиенты некоторые готовы били сливать полюбому курсу?!?!?!!? правильно — НБУ выкупал, теперь вопрос на засыпку — сегодня только здесь на форуме писали 5 раз что резервы очень сократились — то есть Вы думаете НБУ не захочит пополнять резервы? и вообще кто им даст проваливать курс??? да и вообще новый президент полюбому начнёт с печатания гривны, надеюсь хоть в этом спорить не будем, НО — когда будет президент не знает никто — может быть 5 туров, 8 революций и т.д. — а до этого времени что? — паника, а в панику курс национальной валюты не может рости, я уже умалчиваю об экономической ситуации — хотя это тоже не маловажный аргумент
+2
13 січня 2010, 15:13
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Евген — Вы меня игнорируете?
+6
13 січня 2010, 15:12
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
дык блин бесит просто уже такие заявления — сказал — забился, нет — напиши что нибудь дельное, 10 поводов для курса 7,50 — и договорись с НБУ что бы не выкупал, а то ля ля ля ля ля
+13
13 січня 2010, 15:04
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Вы вот тут кричите лозунгами Вашей ненаглядной Косы — а что будут если не будет курса до конца февраля 7,50-7,70 вы просто забудете и всё, кого то из кандидатш в президенты Вы мне напоминаете, может это гипноз просто такой, к счастью не на всех действут. а лялякать каждый может — за слова нужно отвечать — давайте забиваться на деньги
+5
13 січня 2010, 12:08
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
самый главный аргумент НБУ, если не будет реально всем наливать, сегоднешние 8,20 покажутся цветочками ИМХО
+2
13 січня 2010, 12:05
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
ничё — ща самурай свои пару ярдов зальёт и всё обвалится :)
+4
13 січня 2010, 12:04
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
НБУ принимает заявки — наливать или нет они решают после обеда, так что всё узнаем минимум вечером
+1
13 січня 2010, 11:38
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
заявки до 11-ти
+3
13 січня 2010, 11:35
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
да обьёмов мало — но думаю сейчас будут на НБУ, я думаю вышли что бы сдержать рост, а вот узнаем вечером продавал ли он вообще и сколько
+4
13 січня 2010, 11:31
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
НБУ юрикам
7,99/8,01
Сторінки: 100310041005100610071008