Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 14 січня 2010, 16:11
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
так ко мне какие претензии?
- 0
- 14 січня 2010, 16:05
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
что я могу Вам сказать — этот банк кидает своих клиентов
- +1
- 14 січня 2010, 16:02
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
не пишите ерунду — ПФ на данный момент 0,2% — все инше — спекуляции, инфо от КабМина — они тоже не будут пока повышать, я думаю что бы не отразилось на рейтинге тёти с косой — ток что ещё долго будет 0,2%.
- +1
- 14 січня 2010, 14:56
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
Ещё одно предложение Админу — Вы видите люди на другие форумы ходят так как здесь не могут в личку написать — может и над этим поработать. Просто есть вопросы личного характера, которые даже в офтопике не обсуждаются
- +3
- 14 січня 2010, 14:26
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
я внимательно слежу — вчера Вы писали про курс 7,5 в конце февраля — теперь пишите 7,95-8,05.
- 0
- 14 січня 2010, 14:20
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
Папа не кормил ещё
- +2
- 14 січня 2010, 12:03
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
они ответ дают часа в 4-ре
- +5
- 14 січня 2010, 12:02
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
МБ 8,03/8,08
- +2
- 14 січня 2010, 10:53
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
так график был до выхода НБУ
- +6
- 14 січня 2010, 10:50
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
НБУ продаёт по 8,01
- +3
- 14 січня 2010, 10:14
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
кстати про рефинанс, а то отвлекли с утра — его у большинства банков нет — у банков, нормальных сейчас избыточная ликвидность — деньги девать некуда
- +1
- 14 січня 2010, 10:13
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
я такое не пропускаю :)
- 0
- 14 січня 2010, 10:09
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
заработать можно — но это можно назвать страна идиотов — курсы по одним банкам продажи меньше чем у других покупка, но это ладно пару дней и может что то поменяется — НО в какой ещё стране может быть что на улице 14 число, а никто не знает скока нужно платить в Пенсионный Фонд — и каждый берёт сколько хочет…
- 0
- 14 січня 2010, 10:00
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
кстати про мои финансы — вчера сдал по 8,13 — сегодня откупился в Авале по 8,08
- +3
- 14 січня 2010, 9:59
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
Так я говорю именно про личности — это вы пытаетесь строить бизнес Вашей компании по инфо на форуме, я про банк и про фирмы не говорю — мне фиолетово хороший банк или плохой, отличная у Вас компания или нет, мне всё равно — а я про вас что Вы смотрите на жизнь со злостю — вот в этом я и имею ввиду нужно быть проще и жизнь станет луЧЧе.
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

