Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
14 січня 2010, 16:11
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
так ко мне какие претензии?
0
14 січня 2010, 16:05
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
что я могу Вам сказать — этот банк кидает своих клиентов
+1
14 січня 2010, 16:02
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
не пишите ерунду — ПФ на данный момент 0,2% — все инше — спекуляции, инфо от КабМина — они тоже не будут пока повышать, я думаю что бы не отразилось на рейтинге тёти с косой — ток что ещё долго будет 0,2%.
+1
14 січня 2010, 14:56
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
Ещё одно предложение Админу — Вы видите люди на другие форумы ходят так как здесь не могут в личку написать — может и над этим поработать. Просто есть вопросы личного характера, которые даже в офтопике не обсуждаются
+3
14 січня 2010, 14:26
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
я внимательно слежу — вчера Вы писали про курс 7,5 в конце февраля — теперь пишите 7,95-8,05.
0
14 січня 2010, 14:20
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
Папа не кормил ещё
+2
14 січня 2010, 12:03
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
они ответ дают часа в 4-ре
+2
14 січня 2010, 10:53
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
так график был до выхода НБУ
+6
14 січня 2010, 10:50
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
НБУ продаёт по 8,01
+3
14 січня 2010, 10:14
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
кстати про рефинанс, а то отвлекли с утра — его у большинства банков нет — у банков, нормальных сейчас избыточная ликвидность — деньги девать некуда
+1
14 січня 2010, 10:13
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
я такое не пропускаю :)
0
14 січня 2010, 10:09
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
заработать можно — но это можно назвать страна идиотов — курсы по одним банкам продажи меньше чем у других покупка, но это ладно пару дней и может что то поменяется — НО в какой ещё стране может быть что на улице 14 число, а никто не знает скока нужно платить в Пенсионный Фонд — и каждый берёт сколько хочет…
0
14 січня 2010, 10:00
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
кстати про мои финансы — вчера сдал по 8,13 — сегодня откупился в Авале по 8,08
+3
14 січня 2010, 9:59
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
Так я говорю именно про личности — это вы пытаетесь строить бизнес Вашей компании по инфо на форуме, я про банк и про фирмы не говорю — мне фиолетово хороший банк или плохой, отличная у Вас компания или нет, мне всё равно — а я про вас что Вы смотрите на жизнь со злостю — вот в этом я и имею ввиду нужно быть проще и жизнь станет луЧЧе.
Сторінки: 997998999100010011002