Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
15 січня 2010, 12:29
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
пока могут заходить инвестиции — Росийские — под какие то договорённости и обещания наших правителей, другие вряд ли… пока что
+2
15 січня 2010, 12:23
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
При стечении всех обстоятельст в один день курс 6,50 — это фантастика на пару лет
+1
15 січня 2010, 12:20
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
6,50 — фантастика, во первых печатный станок включит ЛЮБОЙ президент и Тигипко говорил что включит и Азаров говорил открыто и что в этом плохого ничего нет, это наоборот запустит экономику, Юлю — не хочу вообще обсуждать.Насчёт захода инвестиций — когда они зайдут ?- выборы Президента не извесно когда закончаться, в мае выборы местные — это тоже жопа, в сентябре выборы в раду — так что нестабильная ситуация политеческая именно в стране будет до конца года, потом всё пойдёт хорошо
+2
15 січня 2010, 12:10
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
8,04/8,08 на копеечку выросли
+1
15 січня 2010, 12:04
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
знают что не всё продают / сроки / следующая покупка может быть АЖ во вторник, а это 5 календарных дней разницы/ боятся что будет после воскресения и т.д. ПС рынок всегда шел вниз потому что открывался сильно высоко, сегодня нормально открылись и совсем падать некуда
+1
15 січня 2010, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
Просто пять лет назад я работал в здании нипротив ЦВК — вот тогда было прикольно — едеш на работу на горку и выглядываеш что там на горке, нет ли танков, не бомбят ли машины и т.д. Учитывая тогда что я был чуть ли не один из работников кто был против оранжевых на работе тоже было не совсем весело мне, ГЫГЫ
+1
15 січня 2010, 11:57
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
Отвечу Вам и всем на вопрос почему межбанк выше 8,01 — потому что НБУ наливает не всем а у многих есть срок, тем более в понедельник в штатах выходно, ТЕМ более что быдет после воскресения не знает никто, может Юля на танке приедет в НацБанк и не будет никого пускать…
+3
15 січня 2010, 11:55
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
Ссылаясь на работников Аваля не совсем коректно, работников Аваля помоему 14 000 человек, и все они обычные люди и каждый имеет своё мнение, так что это было лишнее. Я в отличие от многих верю в курс ниже 8,00 весной летом и об этом говорю не скрывая, наша с вами «перепалка» началась с того что Вы сказали курс через полтора месяца 7,50 в это я не верю, не то что в феврале, уверен в этом году не будет такого курса
0
15 січня 2010, 11:38
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
РИКАМ ПО 8,01
+3
15 січня 2010, 11:31
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
ПОЖАЙЛУСТА, ПРОСТО если кто то что то спарашивал — нет времени в такое время отвечать — работа всё таки — но основное и важное выкладываю
0
15 січня 2010, 10:59
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
НБУ — франки — физикам — 7,86
Сторінки: 997998999100010011002