Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+3
19 січня 2010, 11:15
# Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
ПАПЫ НЕТУ — не выдумавайте
+2
19 січня 2010, 11:05
# Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
аски уже по 8,15
+1
19 січня 2010, 10:55
# Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
рынок где то 8,10/8,12
+4
19 січня 2010, 10:18
# Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
да мои тоже, но не везде по Украине так будет
+5
19 січня 2010, 10:17
# Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
Серёжа пусть ломается, только это не значит что те кто за него голосовали будут поддерживать Бублик
+1
18 січня 2010, 17:45
# Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
доллар НБУ на завтра без изменений — 8,0012
+2
18 січня 2010, 17:23
# Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
да не нажится, если есть возможность купить частями по 8,01 за неделю, зачем покупать по 8,10?!?!?!
+2
18 січня 2010, 17:04
# Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
так НБУ боюсь всё равно подломает всю малину — завтра всем нальёт и опять стабилизец
+5
18 січня 2010, 16:47
# Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
тут не массы — тут свои люди
+2
18 січня 2010, 16:45
# Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
так в массы она не пойдёт — но банки и их клиенты которые это знают — могут сделать интересный день
+4
18 січня 2010, 16:43
# Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
я писал что из извесных никому не налил, известных где то 5 крупных банков
+5
18 січня 2010, 15:45
# Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
по сообщениям с полей — почти никому не налили — А ЭТО УЖЕ СИГНАЛ!!!
+7
18 січня 2010, 13:00
# Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
samurai: да фиг его знает, наличка уже неделю живёт своей жизнью и предугатать ёё тяжело
+3
18 січня 2010, 12:58
# Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
да не трудно — ничего на МБ, все пошли в НБУ, последние аски были в районе 8,08
Сторінки: 991992993994995996