Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+3
22 січня 2010, 12:40
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
согласен, причём без НБУ
+1
22 січня 2010, 12:36
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
а что кого то в нашей стране интересуют законы уже?
+5
22 січня 2010, 12:15
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
да это понятно, страшно другое, бюджета то реально не будет ещё минимум пару месяцев, а это уже не смешно
0
22 січня 2010, 12:12
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
В.Литвин закрыл пятую сессию ВР VI созыва.
РБК-Украина, 22.01.2010, Киев, 11:57

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин закрыл пятую сессию парламента VI созыва. «Пятую сессию Верховной Рады VI созыва объявляю закрытой», — сказал В.Литвин.

Он сообщил, что за прошедшую сессию ВР должна была рассмотреть 1 тыс. 395 законопроектов.

В то же время, было принято 279 законов, 35 законопроектов в первом чтении и 125 постановлений. 146 законопроектов были направлены на доработку, 34 отклонены и отозваны.

Кроме того, В.Литвин высказал убеждение, что госбюджет-2010 должен быть принят до окончания президентских выборов.

Шестая сессия ВР VI созыва откроется 2 февраля.
0
22 січня 2010, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
может что то знают
0
22 січня 2010, 11:32
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
В Украине заканчивается сахар. Возможно введение карточной системы, — эксперт zadonbass.org/news/economy_other/message_6217
+5
22 січня 2010, 11:28
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
на какие 5 копеек????? что нал будут отдавать по 8,10 ???? ни- цэ фантастыка
+2
22 січня 2010, 11:26
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
НБУ -Физики — 11,30
+7
22 січня 2010, 11:14
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
обьёмов нет — рынок смотрит вниз, НБУ выходить не за чем, так что даже не ждём.
+3
22 січня 2010, 10:58
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
примерно 8,10/8,12
0
22 січня 2010, 10:52
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
да гривна то будет и после выборов тоже
+1
22 січня 2010, 10:51
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
гривны полно у всех банков нормальных, у трёх про которые я зная по 2-2,5 ярза гривен ненужных
Сторінки: 991992993994995996