Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +3
- 22 січня 2010, 17:59
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
100 доларів США 800.8400
- 0
- 22 січня 2010, 17:52
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
я уже думал о погодных условиях — но думаю рагребут — тем более потепление через неделю намечается
- 0
- 22 січня 2010, 17:47
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Крах правительства непрофессионалов или крах наших надежд? www.2000.net.ua/f/65990
- 0
- 22 січня 2010, 17:47
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Я прошу всех прочитать и чуток подумать — Крах правительства непрофессионалов или крах наших надежд?
- +1
- 22 січня 2010, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
средня зарплата в КИЕВЕ 2100 грн — это в киеве! — вот и посчитайте
- 0
- 22 січня 2010, 17:40
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
с этим никто не спорит, а как быть с обычными бабками, те которые пенсионерки, я думаю в Украине им хуже живётся чем везде
- +1
- 22 січня 2010, 17:39
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Главную улицу Львова перекрыли на семь часов из-за митинга Тимошенко korrespondent.net/ukraine/politics/1039003
- 0
- 22 січня 2010, 17:26
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
где, в Минске?
- +1
- 22 січня 2010, 17:13
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
а дороги лицо старны!
- +1
- 22 січня 2010, 17:12
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
я рассказываю то что мне говорили, я жнаписал что не был там, но людям верю, также можно начать уточнять в Минске или в селе, я думаю такого как у нас в сёлах — там точно нет, а начинать нужно с этого, а то ребёнок родился и уже в роддоме думает как в город перехать…
- +3
- 22 січня 2010, 17:04
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
с несколькими людми общался обычными не богачами каки ми то из Белорусии — говорят что жизнью довольны и просто не понимают как в Украине люди живут — говорят бедноста аж стыдно.а Друг года 3 назад ездил — говорит за 50 долларов висели с девушкой 5 дней с ресторанами и ни в чём себе не отказывали, рассказывали на такси за наши 5 грн — можно всё обьездить и ещё спасибо скажут. сам не бул — не знаю, но думаю лучще без демократии но в достатке.ИМХО
- +2
- 22 січня 2010, 15:10
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
так заработает не НБУ — а люди руководящие в НБУ — соответственно мы будем ещё беднее
- +1
- 22 січня 2010, 14:49
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
а что примерно не понятно какой будет бюджет????
- +6
- 22 січня 2010, 14:45
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Какие там у нас ЗВР ????? — Зовнішній борг України сягнув 36 млрд доларів tsn.ua/groshi/zovnishnii-borg-ukrayini-syagnuv-36-mlrd-dolariv.html
- +5
- 22 січня 2010, 14:24
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
грубо 8,08/8,095
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

