Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+3
22 січня 2010, 17:59
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
100 доларів США 800.8400
0
22 січня 2010, 17:52
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
я уже думал о погодных условиях — но думаю рагребут — тем более потепление через неделю намечается
0
22 січня 2010, 17:47
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Крах правительства непрофессионалов или крах наших надежд? www.2000.net.ua/f/65990
0
22 січня 2010, 17:47
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Я прошу всех прочитать и чуток подумать — Крах правительства непрофессионалов или крах наших надежд?
+1
22 січня 2010, 17:44
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
средня зарплата в КИЕВЕ 2100 грн — это в киеве! — вот и посчитайте
0
22 січня 2010, 17:40
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
с этим никто не спорит, а как быть с обычными бабками, те которые пенсионерки, я думаю в Украине им хуже живётся чем везде
+1
22 січня 2010, 17:39
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Главную улицу Львова перекрыли на семь часов из-за митинга Тимошенко korrespondent.net/ukraine/politics/1039003
0
22 січня 2010, 17:26
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
где, в Минске?
+1
22 січня 2010, 17:13
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
а дороги лицо старны!
+1
22 січня 2010, 17:12
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
я рассказываю то что мне говорили, я жнаписал что не был там, но людям верю, также можно начать уточнять в Минске или в селе, я думаю такого как у нас в сёлах — там точно нет, а начинать нужно с этого, а то ребёнок родился и уже в роддоме думает как в город перехать…
+3
22 січня 2010, 17:04
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
с несколькими людми общался обычными не богачами каки ми то из Белорусии — говорят что жизнью довольны и просто не понимают как в Украине люди живут — говорят бедноста аж стыдно.а Друг года 3 назад ездил — говорит за 50 долларов висели с девушкой 5 дней с ресторанами и ни в чём себе не отказывали, рассказывали на такси за наши 5 грн — можно всё обьездить и ещё спасибо скажут. сам не бул — не знаю, но думаю лучще без демократии но в достатке.ИМХО
+2
22 січня 2010, 15:10
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
так заработает не НБУ — а люди руководящие в НБУ — соответственно мы будем ещё беднее
+1
22 січня 2010, 14:49
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
а что примерно не понятно какой будет бюджет????
+6
22 січня 2010, 14:45
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Какие там у нас ЗВР ????? — Зовнішній борг України сягнув 36 млрд доларів tsn.ua/groshi/zovnishnii-borg-ukrayini-syagnuv-36-mlrd-dolariv.html
+5
22 січня 2010, 14:24
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
грубо 8,08/8,095
Сторінки: 985986987988989990