Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+10
21 січня 2010, 12:13
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
ЛЮДИ НБУ УЖЕ НЕ ПРОДАЁТ — убрали!!!
+12
21 січня 2010, 12:08
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
НБУ наливает по 8,01!!!
+3
21 січня 2010, 11:39
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
ввоще небольшие обьёмы
+5
21 січня 2010, 11:35
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
аски по 8,10
+5
21 січня 2010, 10:56
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
8.07/8.12 пристрелочно
+8
21 січня 2010, 10:31
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
Я не хочу развивать тему но у Тимошенко этих рейдеров не меньше, знаю не из газет
+4
21 січня 2010, 10:01
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
«Дыра» бюджета 81,5 млрд грн – Кабмин скрывает glavred.info/archive/2010/01/21/085354-19.html
0
20 січня 2010, 15:30
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
так доллар не растёт — чего кричать
+1
20 січня 2010, 14:54
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
вопрос и в том и в том, 80% депутатов не будет под ней, и сторонники Тигипко проголосуют за того за кого уже давно решили — уже ничё не изменит их мнения
+3
20 січня 2010, 14:34
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
как всегда — ВРЁТ, как можно пообещать???? впринципе єто невозможно — премьера избирает большинство ВР, у неё нет большинства и не будет, а Тигипкин не дурак то — даже если бі єто біло реально — нормальный человек ей не поверит
+3
20 січня 2010, 13:31
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
на товаре можно за день заработать 20% — а на депозите за год
0
20 січня 2010, 13:17
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
мда — он типа не сказал прямо что уходит — но как то так понятно стало
Сторінки: 991992993994995996