Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+3
22 січня 2010, 10:36
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
ФинБИз 8,0915/8,119
+3
22 січня 2010, 10:18
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Росія переводить резерви із американських доларів у канадські news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2010/01/22/184782
+2
22 січня 2010, 9:37
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
по крупному мы все ЗА — а потом ныть будем что ж это за маржа в пол копеки :)
+3
22 січня 2010, 9:29
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
нет, просто Привату можно менять курсы ГЫГЫ
+1
22 січня 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
привет, правильно — 8,16 — это прошлое — нужно жить настоящим :):):):)
+2
22 січня 2010, 9:26
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
типа все верят что вверх не пойдём?
+1
22 січня 2010, 9:24
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
у нас врядли — а доллар по 8,16 — как то мало вроде
+4
22 січня 2010, 9:22
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
АВАЛЬ USD — 8.08 / 8.16
+2
21 січня 2010, 15:08
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
но не обвал, на момент
+1
21 січня 2010, 15:07
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
нам бы дожить
+2
21 січня 2010, 15:04
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
Евра 1,4083 — чё за рост?
+4
21 січня 2010, 13:41
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
То что денег нету это показывает во первых то что соц выплаты не платят, хотя Юля, как по мне, из своих сейчас могла бы платить перед выборами. НЕ заплатили денег «на ребёнка»!!! мне то особо не важны они — хотя много людей на эти деньги живут и ждут их и надеются получить вовремя!!!
+3
21 січня 2010, 13:20
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
графики более менее, потому что движения не было
+1
21 січня 2010, 12:19
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
дозы чего?
+5
21 січня 2010, 12:13
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
ЛЮДИ НБУ УЖЕ НЕ ПРОДАЁТ — убрали!!!
Сторінки: 991992993994995996