Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +2
- 19 лютого 2010, 12:39
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
во первых насчёт роста или падения это не ко мне, я только констатирую факты — а факты как я и писал с утра показали — офера по 8, и ниже не пошло, так как или боятся Папу или неготовы продавать ниже 8-ми
- 0
- 19 лютого 2010, 12:39
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
во первых насчёт роста или падения это не ко мне, я только констатирую факты — а факты как я и писал с утра показали — офера по 8, и ниже не пошло, так как или боятся Папу или неготовы продавать ниже 8-ми
- +7
- 19 лютого 2010, 12:24
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
7,993/8,00
- 0
- 19 лютого 2010, 12:23
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
да потому что это просто площадка для пиара Тимохи — больше ничего, я думаю все 55 судей тоже не хотят что бы их показывали — сейчас совещаются транслировать или нет
- +1
- 19 лютого 2010, 12:09
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
НБУ продал 18 февраля банкам депозитные сертификаты на 2 003 млн. гривен bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=98283
- 0
- 19 лютого 2010, 12:06
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
Фирташу дали 10 дней на покупку банка «Надра» delo.ua/dengi/banki/firtashu-dali-10-dnej-pokupku-banka-nadra-137569/
- +5
- 19 лютого 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
погнали 8,00/8,01
- 0
- 19 лютого 2010, 11:47
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
Вердикт Тимошенко уже вынесен, но еще не озвучен? mignews.com.ua/ru/articles/13076.html
- +2
- 19 лютого 2010, 11:42
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
ну много других факторов тоже есть и перед выборами не знали кому надо бежать, а с понедельника уже будут знать
- 0
- 19 лютого 2010, 11:38
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
там много заходило валюты
- +3
- 19 лютого 2010, 11:38
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
будет, в воскресенье суд решение выдаст, а там и НБУ будет работать и проигравшие начнуть скупать и выводить валюту
- +1
- 19 лютого 2010, 11:36
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
отскок ВАСУ, ГЫГЫГЫГЫ
- +4
- 19 лютого 2010, 11:36
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
7,99/8,01
- +4
- 19 лютого 2010, 11:36
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
7,99/8,00 не продавливаем!!!
- 0
- 19 лютого 2010, 11:34
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
ВАСУ отключили, МБ пытается оффера к 8-ми подгонять
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

