Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 6
Всього: 122873
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
23 лютого 2010, 15:19
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
да ёё цена, а если учесть что вообще мелочь хотят отменить — тогда вообще всё складывается :):):)
+2
23 лютого 2010, 15:18
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
было 8,50 — но даже она кричала что 7,50, хотя обещала 6,50 — вот такая любовь к пятдесят копейкам :)
+1
23 лютого 2010, 15:14
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
она не говорила что стабилизируется, она говорила что будет 6/6,50 — но даже при таком чёсе в бюджет заложила 7,50
+1
23 лютого 2010, 15:03
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
Я вот думаю что сейчас у Литвицкого в голове и как ему вообще ИКАЕТСЯ — вся страна вспоминает :):):)
+2
23 лютого 2010, 14:58
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
что значит зачем народ лил так дешёво — я тебе так скажу — у нас клиенты, процентов 90% льёт по чём есть, и только процентов 10 узнают курс и от этого зависит их обьём — так что всегда есть и будут есть люди которые льют, потому как они не спекулянты, а продают валютную выручку что бы вкладывать дальше в работу, а не ждать неизвестно сколько для зароботка или влёта на 5 копеек на долларе…
+2
23 лютого 2010, 14:51
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
+ к этому — не все ж могут как самурай откупится — в итоге полились максимум по 8, а откупаться уже будут после новостного фона подороже
+1
23 лютого 2010, 14:49
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
так а что завтра откупать будут? тебе ж говорят продавцов не было, где они завтра возьмутся??? почём откупился, 985?
+6
23 лютого 2010, 12:19
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
может это всё таки последний паровоз что б слится кому надо??? интересно обьёмы посмотреть сколько выкупили
+6
23 лютого 2010, 11:29
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
нормально — показали что у них в голове, потому как в неопределённости тяжелее, а сейчас конец месяца — начнут покупать на кредиты валютные + продавцов и так сегодняя не было — так что на ближайшее время — ДНО
+3
23 лютого 2010, 11:25
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
НАВЕРНОЕ ДНО!!!
+11
23 лютого 2010, 11:25
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
НБУ выкупает 7,98
+4
23 лютого 2010, 11:25
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
погнали — 7,978/7,995!!!
Сторінки: 955956957958959960