Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 23 лютого 2010, 15:19
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
да ёё цена, а если учесть что вообще мелочь хотят отменить — тогда вообще всё складывается :):):)
- +2
- 23 лютого 2010, 15:18
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
было 8,50 — но даже она кричала что 7,50, хотя обещала 6,50 — вот такая любовь к пятдесят копейкам :)
- +1
- 23 лютого 2010, 15:14
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
она не говорила что стабилизируется, она говорила что будет 6/6,50 — но даже при таком чёсе в бюджет заложила 7,50
- +1
- 23 лютого 2010, 15:03
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
Я вот думаю что сейчас у Литвицкого в голове и как ему вообще ИКАЕТСЯ — вся страна вспоминает :):):)
- +2
- 23 лютого 2010, 14:58
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
что значит зачем народ лил так дешёво — я тебе так скажу — у нас клиенты, процентов 90% льёт по чём есть, и только процентов 10 узнают курс и от этого зависит их обьём — так что всегда есть и будут есть люди которые льют, потому как они не спекулянты, а продают валютную выручку что бы вкладывать дальше в работу, а не ждать неизвестно сколько для зароботка или влёта на 5 копеек на долларе…
- +2
- 23 лютого 2010, 14:51
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
+ к этому — не все ж могут как самурай откупится — в итоге полились максимум по 8, а откупаться уже будут после новостного фона подороже
- +1
- 23 лютого 2010, 14:49
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
так а что завтра откупать будут? тебе ж говорят продавцов не было, где они завтра возьмутся??? почём откупился, 985?
- +1
- 23 лютого 2010, 13:05
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
1,3594
- +6
- 23 лютого 2010, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
может это всё таки последний паровоз что б слится кому надо??? интересно обьёмы посмотреть сколько выкупили
- +6
- 23 лютого 2010, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
7.98/7.985
- +4
- 23 лютого 2010, 11:45
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
7,982/7,99
- +6
- 23 лютого 2010, 11:29
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
нормально — показали что у них в голове, потому как в неопределённости тяжелее, а сейчас конец месяца — начнут покупать на кредиты валютные + продавцов и так сегодняя не было — так что на ближайшее время — ДНО
- +3
- 23 лютого 2010, 11:25
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
НАВЕРНОЕ ДНО!!!
- +11
- 23 лютого 2010, 11:25
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
НБУ выкупает 7,98
- +4
- 23 лютого 2010, 11:25
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
погнали — 7,978/7,995!!!
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня

