Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +8
- 24 лютого 2010, 14:36
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
Кстати никто не говорил ещё об одном «ИСПОЛНЕНИИ» сегодня НБУ — сегодня первый раз за год НБУ не наливает физикам — такое первый раз, независимо от курса на улице…
- +1
- 24 лютого 2010, 12:54
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
www.lb.com.ua/news/politics/2010/02/24/28430_ukrainu_edet_missiya_mvf.html
- +2
- 24 лютого 2010, 12:54
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
Техническая миссия Международного валютного фонда приедет в Киев 7 марта.
- +3
- 24 лютого 2010, 11:27
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
оффера по 7,983
- 0
- 24 лютого 2010, 10:26
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
я не про торговлю на МБ, а про качели
- 0
- 24 лютого 2010, 10:19
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
не удивительно с такымы потугамы НБУ
- +7
- 24 лютого 2010, 10:17
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
7,98/7,99
- +10
- 24 лютого 2010, 10:16
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
открою секрет — Банки на «качелях» не зарабатывают!!! что бы зарабатывать нужен инсайд, а токой есть ну может у одного /двух банков и то любой инсайд может поменяться в любую минуту. А по поводу кредитовать экономику — так правительство само не даёт банкам ёё кредитовать — ТАК КАК они берут деньги у Банков по 24-30 процентов — так зачем банкам кредитовать с рисками экономику, когда можно дать правительству… да и кто возьмёт кредит под больше 30 %
- +2
- 24 лютого 2010, 9:39
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
Юнекс потерял дар речи :)
- 0
- 24 лютого 2010, 9:36
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
я ЗА
- +4
- 24 лютого 2010, 9:30
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
да как по мне правильно выполняют свои функции, в 9,20 показывают что они есть и что контролируют курс
- +16
- 24 лютого 2010, 9:28
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
ЖЕСТЬ — НБУ ВЫКУПАЕТ 7,98
- +13
- 24 лютого 2010, 9:28
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
жесть — уже пристреливаемся — 7,96/7,99
- +7
- 24 лютого 2010, 9:23
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
Кстати, вчера ехал с работы так по радио Литвицкий глаголил — Мы (НБУ) не будем выходить на рынок при движении в 1-2 копейки, а вот если 4 — то это конечно ДА, движения будут около 8,00 +/- 2 копейки, он наверное забыл что пару дней назад говорил что вааще не будут, ну я понимаю возраст, но не настолько ж :)
- +3
- 23 лютого 2010, 15:55
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
мне говорили проверенные люди что закладывалось 8,50 — но всё равно бюджет то будет новый, не ЮЛЬКИН
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра
- 10:38 Курс валют змінився: скільки коштують долар і євро 25 червня

