Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 6
Всього: 122873
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+2
19 лютого 2010, 16:30
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
мимо НБУ проезжал — забито всё досками — написано « ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ», фронт заканчивается в воскресенье :)
+1
19 лютого 2010, 16:30
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
не — это он так разводит
+1
19 лютого 2010, 16:28
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
в понедельник уже НБУ открывается…
0
19 лютого 2010, 16:27
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
а ссылки просто не было? вообщем нужно звонить в банк Goldman Sachs — пусть Украину берут в зону Евро, что бы быстрее распалась
+2
19 лютого 2010, 16:26
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
сходи лучше на пиво, а в понедельник поговорим :)
+1
19 лютого 2010, 16:25
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
причём на 3 грн — так что б в понедельник уже Самурай не проснулся :)
0
19 лютого 2010, 16:23
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
по новий схэми отскок на МБ в воскресенье :)
+2
19 лютого 2010, 16:20
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
заодно и проверим :)
+2
19 лютого 2010, 16:17
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
тогда лучше сразу застрелится :)
0
19 лютого 2010, 16:12
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
затем что не только в Киеве это аукнется, выборы прошли сейчас везде пойдёт такое…
+2
19 лютого 2010, 16:07
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
второй раз Да, но не за него а против БЮТ, если опять будет Лёня и Бют — то буду и в третий… но не всё так однозначно, что не было бы Лёни, Турчинов бы не поднимал тарифы?
+1
19 лютого 2010, 15:48
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
я просто к тому что это всё старая власть — а то будут уже на новую клеветать
+2
19 лютого 2010, 15:40
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
Новые платежки «убили» малый бизнес. Поднимать цены или закрываться? mignews.com.ua/ru/articles/13142.html
0
19 лютого 2010, 13:06
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
а Вы думаете им туда по чемодану принесли? и она под рясу их попрятали и сидят в зале с ними, чемоданами...? Я никого не защищаю — я просто говорю что это уже будет не работа а шоу., это первое, второе — если по закону — читай тут — obkom.net.ua/news/2010-02-19/1230.shtml
0
19 лютого 2010, 12:40
# Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
причём тут по честному — давай поставим над тобой камеру и посмотрим все как ты работаеш, так и она, это не работа — боятся не то слово сказать или чихнуть или нос почесать…
Сторінки: 955956957958959960