Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +4
- 23 лютого 2010, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
пока все сводят внутреннии обьёмы — цыфры где то 7,96/7,978
- +1
- 23 лютого 2010, 10:19
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
там нет, а у тебя?
- +5
- 23 лютого 2010, 10:13
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
Сегодня истекает срок полномочий главы совета Национального банка Петра Порошенко и его заместителя Игоря Прасолова. bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=98368
- +24
- 23 лютого 2010, 9:01
- # Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
Я вот чем больше читаю новости и смотрю телевизор — тем больше у меня мыслей именно что сейчас происходит массовый загон в гривну!!! Бездействия НБУ, коментарии Литвицкого о том что НБУ не будет выкупать излишки, в новостях говорят и пишут доллар уже принимают по 7,95 и т.д. и т.п.…
- +5
- 22 лютого 2010, 12:51
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
дело в том что сегодня «фактор 20-го числа» поєтому картину маслом будем наблюдать завтра… и как там коалиция и как уряд и т.д. — так что неделька стрёмная — резких движений не нужно…
- +4
- 22 лютого 2010, 12:48
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
угоманись — и так паника после обеда на нале будет…
- +7
- 22 лютого 2010, 12:35
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
7,955/7,97
- +2
- 22 лютого 2010, 12:28
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
но то что С Яныком будет курс 9 -10, как все кричали — я думаю уже все поняли что это бред
- +4
- 22 лютого 2010, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
7,96/7,975
- 0
- 22 лютого 2010, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
не знаю — знал бы прикуп…
- 0
- 22 лютого 2010, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
теперь спасёт тока НБУ — будет паника и…
- +8
- 22 лютого 2010, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
уже по 7,97 продать нельзя — тупо валимся…
- +6
- 22 лютого 2010, 11:54
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
7,97/7,98
- +8
- 22 лютого 2010, 11:40
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
7,975/7,985
- 0
- 22 лютого 2010, 11:30
- # Обсуждение валютного рынка 22 февраля 2010
а был?
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

