Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +10
- 2 листопада 2010, 12:54
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Скажу по секрету, Аваль закрывал всех клиентов сегодня а суммы были недетские по 7,961!!! всех!!! покупателей я имею ввиду
- 0
- 2 листопада 2010, 12:50
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Юнекс шо ли? :)
- 0
- 2 листопада 2010, 12:49
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Ну вот, всё в жизни бывает. если не секрет — какой банк? если секрет — то не отвечай просто
- +6
- 2 листопада 2010, 12:47
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Коллега, Вы же тоже маржу закладываете, и говорите клиенту что это рыночный курс, правильно — вот такой он бизнес
- +6
- 2 листопада 2010, 12:44
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
До этого банки внутри сводят и считают свои обьёмы потому что где то до 11-ти принимают заявки от клиентов! и хороший дилер, если захочет может Вас закрыть ниже рынка засчёт продавцов, но это уже другая история…
- 0
- 2 листопада 2010, 12:42
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Реальные цыфры часов с 11-ти
- +6
- 2 листопада 2010, 12:42
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Ты не понял, что я скажу, что могу купить по 7,96 когда я по столько могу купить? нет, поэтому говорю например 7,961 — вот, но говорю это 7,961 — это рынок и я зарабатываю и клиент радуеться такой фразе…
- 0
- 2 листопада 2010, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Биды были и по 7,963
- +4
- 2 листопада 2010, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Уже 7.957/7.964 — но все закрылись — это так
- 0
- 2 листопада 2010, 12:22
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
И опустилась назад, ниже
- 0
- 2 листопада 2010, 12:22
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Уже перевалила давно
- +6
- 2 листопада 2010, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Извините, теперь буду спокоен, и я не злюсь, я рассказываю жизнь как она есть ;)
- 0
- 2 листопада 2010, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
С 11-00 курс был только ниже чем 7,965!!!
- +9
- 2 листопада 2010, 12:18
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Я не говорил что дилер плохой, я тоже чешу клиентам что закрываем по рынку, а это совсем не так!!! во первых с запасом, во вторых есть и внутренние обьёмы, вот я просто сказал что нельзя верить тому что говорит дилер, причём доказывая свою правоту на всю страну :) вот так
- 0
- 2 листопада 2010, 12:16
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Быстрее, так почему раньше 12-08 не купили Вам?
- 08:00 НБУ оштрафував «Укрпошту»: компанія має сплатити 2,5 млн грн
- 23.06.2026
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти

