Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+2
10 листопада 2010, 13:21
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Можно перед зачатием думать что попасть в университет ребёнку будет стоить 15 тонн зелени, а взять их негде, и поэтому не рожать, так что… всё относительно!
+10
10 листопада 2010, 13:20
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Про закрытие садиков последние года — правда, про безплатно не берут — тоже согласен, я ою этом писал, НО, совершенно не соглашусь с Вами что выплата на ребёнка например на 500 гривен в месяц что то изменит и повысит рождаемость — люди рожают согластно своих убеждений или желаний, и совершенно не из-за того что выплата тысча гривен или полторы в месяц, есть садик под домом или нет, я думаю это не показатель что бы завести или не завести ребёнка, некоторые говорят что показатель, но думаю это больше отмазка что бы не делать этого, а не препятствие…
+6
10 листопада 2010, 13:06
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Нужно и вкладывать и повышать выплаты, говорить хорошо, но как матери одиночке например прожить в месяц на 1000 грн например, когда стока тока на памперсы и смеси уходит!!!
+2
10 листопада 2010, 12:43
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Какой район, на окраине?
+11
10 листопада 2010, 12:35
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Вещи стоят — да, стока же, тока их каждый сезон менять нужно, а взрослые можно носить подольше :)
+16
10 листопада 2010, 12:31
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Капец, ты ж из Киева, я не знаю где есть садики, но в Киеве — это проблема, попасть в садик нереально, на место по 3 человека, везде нужно заплатить что бы попасть, насчёт водить в садик — понятие растяжимое, можно водить на пару часов что бы ребёнок привыкал к коллективу, потому что ребёнок не ходивший в садик, прийдя в школу будет шокирован!!! По поводу денег на ребёнка до трёх лет и не только до 3-х, согласен процентов на 500 с тобой, но те кто этого не прошёл — не поймёт, что бы не рассказывали…
0
10 листопада 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Нэ розумию я вашу нативську мову :)
0
10 листопада 2010, 11:53
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
На Украинской бирже — рекордные объемы торгов smi.liga.net/articles/IT106360.html
0
10 листопада 2010, 11:52
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
МВФ остался доволен работой Стельмаха :):):) — for-ua.com/politics/2010/11/10/112912.html
+13
10 листопада 2010, 11:30
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
МБ 7,949/7,955
0
10 листопада 2010, 11:26
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Так ты написал типа от моего имени, я НЕ ВЕРЮ что курс будет выше 8, и всё тут!
0
10 листопада 2010, 11:25
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Так это всё предсказуемо было, но не все верили, теперь начнут тратить, тем более розница будет скидки делать, а народ баксы назад менять, да и Новый Год на носу…
0
10 листопада 2010, 11:23
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Причём рублей :)
0
10 листопада 2010, 11:22
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
100 — за 6 лет!
Сторінки: 775776777778779780