Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +2
- 10 листопада 2010, 13:21
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Можно перед зачатием думать что попасть в университет ребёнку будет стоить 15 тонн зелени, а взять их негде, и поэтому не рожать, так что… всё относительно!
- +10
- 10 листопада 2010, 13:20
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Про закрытие садиков последние года — правда, про безплатно не берут — тоже согласен, я ою этом писал, НО, совершенно не соглашусь с Вами что выплата на ребёнка например на 500 гривен в месяц что то изменит и повысит рождаемость — люди рожают согластно своих убеждений или желаний, и совершенно не из-за того что выплата тысча гривен или полторы в месяц, есть садик под домом или нет, я думаю это не показатель что бы завести или не завести ребёнка, некоторые говорят что показатель, но думаю это больше отмазка что бы не делать этого, а не препятствие…
- +6
- 10 листопада 2010, 13:06
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Нужно и вкладывать и повышать выплаты, говорить хорошо, но как матери одиночке например прожить в месяц на 1000 грн например, когда стока тока на памперсы и смеси уходит!!!
- +2
- 10 листопада 2010, 12:43
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Какой район, на окраине?
- +11
- 10 листопада 2010, 12:35
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Вещи стоят — да, стока же, тока их каждый сезон менять нужно, а взрослые можно носить подольше :)
- +16
- 10 листопада 2010, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Капец, ты ж из Киева, я не знаю где есть садики, но в Киеве — это проблема, попасть в садик нереально, на место по 3 человека, везде нужно заплатить что бы попасть, насчёт водить в садик — понятие растяжимое, можно водить на пару часов что бы ребёнок привыкал к коллективу, потому что ребёнок не ходивший в садик, прийдя в школу будет шокирован!!! По поводу денег на ребёнка до трёх лет и не только до 3-х, согласен процентов на 500 с тобой, но те кто этого не прошёл — не поймёт, что бы не рассказывали…
- 0
- 10 листопада 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Нэ розумию я вашу нативську мову :)
- 0
- 10 листопада 2010, 11:53
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
На Украинской бирже — рекордные объемы торгов smi.liga.net/articles/IT106360.html
- 0
- 10 листопада 2010, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
МВФ остался доволен работой Стельмаха :):):) — for-ua.com/politics/2010/11/10/112912.html
- +13
- 10 листопада 2010, 11:30
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
МБ 7,949/7,955
- 0
- 10 листопада 2010, 11:26
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
И чё?
- 0
- 10 листопада 2010, 11:26
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Так ты написал типа от моего имени, я НЕ ВЕРЮ что курс будет выше 8, и всё тут!
- 0
- 10 листопада 2010, 11:25
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Так это всё предсказуемо было, но не все верили, теперь начнут тратить, тем более розница будет скидки делать, а народ баксы назад менять, да и Новый Год на носу…
- 0
- 10 листопада 2010, 11:23
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Причём рублей :)
- 0
- 10 листопада 2010, 11:22
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
100 — за 6 лет!
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію

