Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 10 листопада 2010, 11:22
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
По поводу выплат — ничё не поменяеться особо, потому что сейчас платят 50 тысч за 3 года, а быдут платить 50 за 6 лет!!!
- 0
- 10 листопада 2010, 11:21
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Или это ты свои мысли пишешь — чего меня вставил туда, типа от моего имени спитч????
- 0
- 10 листопада 2010, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Что за хрень — я такого в жизни не писал????????????
- 0
- 10 листопада 2010, 11:17
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
А потом ПРизедентских :)
- +18
- 10 листопада 2010, 11:01
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
МБ 7,95/7,956 :):):)
- 0
- 10 листопада 2010, 11:00
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Я тебя не переубежу, вот и говорю — нужно быть оптимистом… и всё тут :)
- +2
- 10 листопада 2010, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Дело не в валюте, дело в жизни и жизни страны, будет и у неё всё хорошо!
- +6
- 10 листопада 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Все будэ добрэ, оптимистичней нужно быть! :)
- +18
- 10 листопада 2010, 10:56
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Понесли люди и ещё понесут, многие придерживали и скупали после заказных статеек, что курс держут до выборов, а потом...............12!
- 0
- 10 листопада 2010, 10:55
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Каждый сам думает
- +2
- 10 листопада 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Без папа рынок нормально будет себя чухать — главное правильно показать направление
- +6
- 10 листопада 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Не что б все думали, а так и будет, было же годами 5,05 и 5,30… А про депо — так у банков и так огромный переликвид, им бабло на данный момент вааще не надо!
- 0
- 10 листопада 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Не думаю что временно
- 0
- 10 листопада 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
2-3 копы — это рывок? :)
- +18
- 10 листопада 2010, 10:48
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
НБУ 7,91/7,95 кто ещё верит что ВВЕРХ :)
- 08:00 НБУ оштрафував «Укрпошту»: компанія має сплатити 2,5 млн грн
- 23.06.2026
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти

