Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
10 листопада 2010, 11:22
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
По поводу выплат — ничё не поменяеться особо, потому что сейчас платят 50 тысч за 3 года, а быдут платить 50 за 6 лет!!!
0
10 листопада 2010, 11:21
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Или это ты свои мысли пишешь — чего меня вставил туда, типа от моего имени спитч????
0
10 листопада 2010, 11:19
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Что за хрень — я такого в жизни не писал????????????
0
10 листопада 2010, 11:17
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
А потом ПРизедентских :)
+18
10 листопада 2010, 11:01
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
МБ 7,95/7,956 :):):)
0
10 листопада 2010, 11:00
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Я тебя не переубежу, вот и говорю — нужно быть оптимистом… и всё тут :)
+2
10 листопада 2010, 10:58
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Дело не в валюте, дело в жизни и жизни страны, будет и у неё всё хорошо!
+6
10 листопада 2010, 10:57
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Все будэ добрэ, оптимистичней нужно быть! :)
+18
10 листопада 2010, 10:56
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Понесли люди и ещё понесут, многие придерживали и скупали после заказных статеек, что курс держут до выборов, а потом...............12!
0
10 листопада 2010, 10:55
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Каждый сам думает
+2
10 листопада 2010, 10:54
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Без папа рынок нормально будет себя чухать — главное правильно показать направление
+6
10 листопада 2010, 10:54
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Не что б все думали, а так и будет, было же годами 5,05 и 5,30… А про депо — так у банков и так огромный переликвид, им бабло на данный момент вааще не надо!
0
10 листопада 2010, 10:51
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Не думаю что временно
0
10 листопада 2010, 10:51
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
2-3 копы — это рывок? :)
+18
10 листопада 2010, 10:48
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
НБУ 7,91/7,95 кто ещё верит что ВВЕРХ :)
Сторінки: 775776777778779780