Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+23
11 листопада 2010, 11:48
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
МБ 7,953/7,955
0
11 листопада 2010, 11:35
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
Выходной
+5
11 листопада 2010, 11:35
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
Не похоже, доллары сегодня не ходят — выходнов в штатах
+9
11 листопада 2010, 11:20
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
НБУ продаёт — гривна сегодня — валюта — завтра :):):):)
+30
11 листопада 2010, 11:20
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
НБУ 7,91/7,947
+18
11 листопада 2010, 10:36
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
МБ 7,95/7,9545
+8
11 листопада 2010, 9:55
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
Сегодня в Америке День Ветеранов, думаю НБУ сегодня не увидим
+8
10 листопада 2010, 18:51
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
НЬБУ 7,91!
0
10 листопада 2010, 15:36
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Без залога откажем, а вот если бы что то дали — то получили бы, ты шо, кына нэ бачыв? :)
0
10 листопада 2010, 15:34
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
ОТ 17 годовых
0
10 листопада 2010, 15:33
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Прикол, тока что то с трудом веритсья
0
10 листопада 2010, 13:28
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Ну у всех по разному, я например не хочу ещё совсем не из за того как его тяжело будет одеть...:)
0
10 листопада 2010, 13:27
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Мы говорим помоему о простых смертных
0
10 листопада 2010, 13:26
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
akchup: Ты не прав, если об этом задумываться — НИКТО, рожать не будет, никада!!!
0
10 листопада 2010, 13:24
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Nickmess1: Моя тоже ходит в такой садик которому 5 лет, новый с евроремонтом, с бассейном, тоже типа безплатный -в районе 100 гришек, тоже доплачиваю воспитателям и на праздники подарки, и чё? правда что бы попасть звонили из Верховной Рады в районо, а тот заведущей
Сторінки: 769770771772773774