Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 3
Всього: 122859
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
2 листопада 2010, 12:13
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Тоже вариант, но хороший дилер то не скажет что купили в НБУ :):):
0
2 листопада 2010, 12:10
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
А они Вам раньше 12,08 не могли купить?
+6
2 листопада 2010, 12:03
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Ирина, помимо процента ( что я так понимаю комиссия за покупку) на курсе тоже закладывают! про Ваш хороший банк, я уже писал, если дилер не мог закрыть с утра и до 12-00 Вашу завку НАМНОГО дешевле — то… см.выше :)
+6
2 листопада 2010, 12:00
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
А дилер не зарабатывает, почём купил по том и продал :) если Вы так думаете — то скажу, если Вам парят по 7,967 — то зарабатываю, просто сказки рассказывают, а если не могут купить дешевле, то это не дилер, а стьюдент какой то, и хорошего тогда в Вашем банке — мало :)
0
2 листопада 2010, 11:54
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Если Вы юрлицо, то Банк вам говорит не МБ, а с запасом, так что МБ ниже чем Вам говорят
+5
2 листопада 2010, 11:51
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Да нету времени писать, а тут гонят на меня :) сейчас вниз пойдём…
+5
2 листопада 2010, 11:50
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Ты время посмотри, а потом кричи, сейчас 7,96/7,965
+9
2 листопада 2010, 11:15
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
МБ 7,953/7,958
+10
2 листопада 2010, 10:46
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Ну так загонят и кинут, вопрос только в размере :)
0
2 листопада 2010, 10:45
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Так те кто верит, они верят, кто нет — улыбаються :)
0
2 листопада 2010, 10:44
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Да понятно что загон, типа пугали ж — после віборов в горі :):):)
0
2 листопада 2010, 10:27
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Уговорю, Коллега
+17
2 листопада 2010, 10:26
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Понеслись :):):) МБ — 7,95/7,96
0
1 листопада 2010, 15:06
# Обсуждение валютного рынка 1 ноября 2010
Тогда ты без МБ :)
+4
1 листопада 2010, 15:01
# Обсуждение валютного рынка 1 ноября 2010
Какой МБ когда Гепа в беде? :)
Сторінки: 781782783784785786