Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122857
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
10 грудня 2010, 10:55
# Обсуждение валютного рынка 10 декабря 2010
Пристрел 7,96/7,97
+6
10 грудня 2010, 10:02
# Обсуждение валютного рынка 10 декабря 2010
Сдерживаем рост доллара и падение остальных валют мира :):):):):)
+7
10 грудня 2010, 9:55
# Обсуждение валютного рынка 10 декабря 2010
НБУ намерен включить российский рубль в состав валютных резервов — Стельмах bin.com.ua/news/finance/finances/107972-nbu-nameren-vklyuchit-rossijskij-rubl-v-sostav.html
+2
9 грудня 2010, 17:30
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Так может ты не спишь? :)
0
9 грудня 2010, 17:26
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Будет, скоро, но не завтра, у меня тоже чуйка на 1,26-1,25
+2
9 грудня 2010, 16:30
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Полностью согласен! я это и имел ввиду — тут зависит от конкретного человека и не часто этот человек попадаеться нормальным
+2
9 грудня 2010, 15:52
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Одного отделения, или вообще на примере одного случая в жизни!!!
+2
9 грудня 2010, 15:51
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Просто я к тому что здесь про весь банк пишут по примеру одного отделения, про Аваль тоже могу много странных ситуация написать, но они случаються везде!!!
+2
9 грудня 2010, 15:49
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Про Юнекс — зачёт! :)
+4
9 грудня 2010, 15:03
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Я вам скажу одно — нельзя говорить про банк по одному отдельно взятому отделению — где то нормально, где то нет, где то улыбаються, где то хомят, где то подскажут, а где то пошлют потому что и сами не знают как и что — это зависит от людей которые работают в отдельно взятом отделении и так во всех банках!!!
+12
9 грудня 2010, 12:20
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
МБ 7,958/7,963
+16
9 грудня 2010, 11:38
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
МБ 7,965/7,972
+12
9 грудня 2010, 11:38
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Каждый день будете спрашивать? уже говорил — Н И К О Г Д А!
Сторінки: 751752753754755756