Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 15 грудня 2010, 15:00
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
На покупку вряд ле кто то поставит 8, а на продажу думаю все банки
- 0
- 15 грудня 2010, 14:10
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Я ответил
- 0
- 15 грудня 2010, 13:28
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Так економика Украины завязана не тока на твоих финансах ::):):):)
- 0
- 15 грудня 2010, 13:27
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
+ к тому?
- 0
- 15 грудня 2010, 13:26
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Не понял про 8,50? новое пари?
- +8
- 15 грудня 2010, 13:26
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
То есть нужно 20, что бы страна вааще в Ж была, но ты продал свои бачи? :)
- 0
- 15 грудня 2010, 13:22
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Я не скажу потому что это загон, нужно ж иногда качать рынок. Дафай про учите и не учите не будем — спрос больше и что? если действовать только логике спроса, то через месяц будет 10-20-30 грн/дол, чего ж тада тока 8,05? :)
- 0
- 15 грудня 2010, 13:20
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
и что?
- 0
- 15 грудня 2010, 13:12
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Не то слово, Папа жжёт :) но видать задание такое :)
- 0
- 15 грудня 2010, 13:08
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Поспрашивал — выше 8-ми не было… или вы в обед, что б никто не видел? :)
- 0
- 15 грудня 2010, 13:06
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Вы покупали или продавали выше 8-ми??? нет, поэтому не нада
- 0
- 15 грудня 2010, 13:03
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Пробили — это когда есть сделки
- 0
- 15 грудня 2010, 13:02
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Всё в поряде — в районе 8-ми… а ставить можно и 9-ть — это пока не показатель
- 0
- 15 грудня 2010, 12:57
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Чёта ты помоему сам запутался и всех запутал — Банк может выходить на рынок только в одну сторону
- 0
- 15 грудня 2010, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Они б ещё на 31-е назначили, клоуны :)
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію

