Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 0
Всього: 122856
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
15 грудня 2010, 15:00
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
На покупку вряд ле кто то поставит 8, а на продажу думаю все банки
0
15 грудня 2010, 14:10
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Я ответил
0
15 грудня 2010, 13:28
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Так економика Украины завязана не тока на твоих финансах ::):):):)
0
15 грудня 2010, 13:26
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Не понял про 8,50? новое пари?
+8
15 грудня 2010, 13:26
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
То есть нужно 20, что бы страна вааще в Ж была, но ты продал свои бачи? :)
0
15 грудня 2010, 13:22
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Я не скажу потому что это загон, нужно ж иногда качать рынок. Дафай про учите и не учите не будем — спрос больше и что? если действовать только логике спроса, то через месяц будет 10-20-30 грн/дол, чего ж тада тока 8,05? :)
0
15 грудня 2010, 13:12
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Не то слово, Папа жжёт :) но видать задание такое :)
0
15 грудня 2010, 13:08
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Поспрашивал — выше 8-ми не было… или вы в обед, что б никто не видел? :)
0
15 грудня 2010, 13:06
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Вы покупали или продавали выше 8-ми??? нет, поэтому не нада
0
15 грудня 2010, 13:03
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Пробили — это когда есть сделки
0
15 грудня 2010, 13:02
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Всё в поряде — в районе 8-ми… а ставить можно и 9-ть — это пока не показатель
0
15 грудня 2010, 12:57
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Чёта ты помоему сам запутался и всех запутал — Банк может выходить на рынок только в одну сторону
0
15 грудня 2010, 11:59
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Они б ещё на 31-е назначили, клоуны :)
Сторінки: 751752753754755756