Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122857
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+7
9 грудня 2010, 10:49
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Пристерелочный МБ 7,955/7,965
0
9 грудня 2010, 10:35
# Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
… — это Аваль? :):):)
0
8 грудня 2010, 18:41
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Ага, лютая :)
0
8 грудня 2010, 13:00
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Тока ещё ж нужно обставить хаус, а тут уже другие цифры
0
8 грудня 2010, 12:31
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Цитирую ещё раз — «прикол, отправляем завтра работяг в харьков на месяц-полтора… квартиру им подыскиваем, так однокомнатная полностью укомплектованая — 700-1000грн/мес, двушка в идеальном состоянии — 1300, я плакаль… „
+2
8 грудня 2010, 12:30
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Буквы выучи, клоун! я сказал что 800 сняли, а двушки с хорошим ремонтом 1200
+2
8 грудня 2010, 12:25
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Включи переговорку и будет тебе счастие!
0
8 грудня 2010, 12:23
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Так я как и ты уже про прошедшее лето/осень :)
0
8 грудня 2010, 12:21
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Да этим летом тоже врядле :)
0
8 грудня 2010, 12:11
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Или Китай… таки да :)
0
8 грудня 2010, 12:10
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Такой нету :)
0
8 грудня 2010, 11:45
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Я незнаю, они думаю выбирали не по козырности района, но говорил что 3 варианта обзвонили, уговаривали поселиться!
+13
8 грудня 2010, 11:41
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Collector: Я то берегу, просто поделился с форумчанами информациеё, а меня тут обманщиком ещё за это обозвали… :) ох времена, ох нравы! :)
+2
8 грудня 2010, 11:38
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Так если б я придумал (как он обычно), то это одно, но когда мой хороший друг рассказал из первых уст, причём не виртуально, а уже сняли, то это чуток другое :)
+13
8 грудня 2010, 11:36
# Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Во первіх я не про Донецк, во вторіх брехню тут пишешь только ті!
Сторінки: 757758759760761762