Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +7
- 9 грудня 2010, 10:49
- # Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Пристерелочный МБ 7,955/7,965
- 0
- 9 грудня 2010, 10:35
- # Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
… — это Аваль? :):):)
- 0
- 8 грудня 2010, 18:41
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Ага, лютая :)
- 0
- 8 грудня 2010, 13:00
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Тока ещё ж нужно обставить хаус, а тут уже другие цифры
- 0
- 8 грудня 2010, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Цитирую ещё раз — «прикол, отправляем завтра работяг в харьков на месяц-полтора… квартиру им подыскиваем, так однокомнатная полностью укомплектованая — 700-1000грн/мес, двушка в идеальном состоянии — 1300, я плакаль… „
- +2
- 8 грудня 2010, 12:30
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Буквы выучи, клоун! я сказал что 800 сняли, а двушки с хорошим ремонтом 1200
- +2
- 8 грудня 2010, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Включи переговорку и будет тебе счастие!
- 0
- 8 грудня 2010, 12:23
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Так я как и ты уже про прошедшее лето/осень :)
- 0
- 8 грудня 2010, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Да этим летом тоже врядле :)
- 0
- 8 грудня 2010, 12:11
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Или Китай… таки да :)
- 0
- 8 грудня 2010, 12:10
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Такой нету :)
- 0
- 8 грудня 2010, 11:45
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Я незнаю, они думаю выбирали не по козырности района, но говорил что 3 варианта обзвонили, уговаривали поселиться!
- +13
- 8 грудня 2010, 11:41
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Collector: Я то берегу, просто поделился с форумчанами информациеё, а меня тут обманщиком ещё за это обозвали… :) ох времена, ох нравы! :)
- +2
- 8 грудня 2010, 11:38
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Так если б я придумал (как он обычно), то это одно, но когда мой хороший друг рассказал из первых уст, причём не виртуально, а уже сняли, то это чуток другое :)
- +13
- 8 грудня 2010, 11:36
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Во первіх я не про Донецк, во вторіх брехню тут пишешь только ті!
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію

