Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +9
- 16 грудня 2010, 9:50
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Торги в паре доллар гривна вчера начались на уровне 7,977-7,9850. Отсутствие достаточного предложения и сильный спрос на валюту способствовали изначальному росту курса доллара до уровня 7,988/7,992, а к завершению торговой сессии на рынке уже были желающие приобрести валюту по курсу 8,00. Отсутствие сопротивления в виде интервенции НБУ, которая не проводилась уже практически 2 недели, толкает доллар к новым вершинам и судя по всему сегодня стоит ожидать продолжения сегодняшнего сценария.
- +8
- 16 грудня 2010, 9:50
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Сумма остатков на корсчетах вчера вновь увеличилась на 1 млрд. грн. и благодаря этому ставки по коротким гривневым ресурсам продолжили снижаться. Ночные ресурсы как и вчера потеряли в среднем около 0,5%, опустившись до уровня — 1,5/2,5%, недельные ресурсы котировали – 3 /4%. Несколько иначе выглядит картина по длинным ресурсам сроком на 1 месяц, ставки по которым выросли по сравнению со вчерашним днем на 0,5% и торговались в диапазоне 7,5/8,5%.
- 0
- 16 грудня 2010, 9:44
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Выписка с утра
- 0
- 16 грудня 2010, 9:28
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Привет — 40% аванс
- 0
- 16 грудня 2010, 9:23
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
БУМАГИтамНЕТ :)
- +5
- 16 грудня 2010, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
ОГО — Первый пошёл :)
- +9
- 16 грудня 2010, 8:55
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Привет, смеялсЯ ты не долго, всего то 17минут :):):) А про курс — там может Ощад что то знает :)
- 0
- 15 грудня 2010, 16:27
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
«Все» — это скока комнат? :)
- 0
- 15 грудня 2010, 15:14
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Так никого не обидел, просто непонятно в итоге к чему вёл :)
- 0
- 15 грудня 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Так в мыслях тока погнать на кого то ....:)
- 0
- 15 грудня 2010, 15:08
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Или Вы раскрыли тайный план — НБУ выкупит «ерунду» дорого, а завтра опустит рынок? :)
- 0
- 15 грудня 2010, 15:07
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
У нас все валюты считаються от доллара — так зачем продавать то что завтра будет дороже, Вы противоречите сами себе
- 0
- 15 грудня 2010, 15:05
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Зачем закрываться через экзотику если завтра будет переть вверх? вот — значит вверх ничё переть не будет
- 0
- 15 грудня 2010, 15:02
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
N: Я имею ввиду выше 8
- 0
- 15 грудня 2010, 15:02
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Mozart: Я про завтра — а не про нэвэр, и вообще — не пойдёт МБ выше 8-ми, попробовать могут, но не больше чем попробовать
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію

