Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 14 грудня 2010, 12:33
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
А что и квартира есть? тада давай на неё спорить :):):) а Голд у меня свой есть!
- 0
- 14 грудня 2010, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Мы давно поспорили, Коллега — minfin.com.ua/blogs/2226365/12423/
- 0
- 14 грудня 2010, 12:26
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Проблема в том что только в первый квартал или конец года такое возможно, в другое время тем более нет!
- 0
- 14 грудня 2010, 12:24
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Сканерни мне справку о доходах, что бы знать что ты платежеспроможний :):):):):
- 0
- 14 грудня 2010, 12:12
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Да важно попить или нет, с этим разберёмся, главное уточнение спора — на МБ — правильно?
- 0
- 14 грудня 2010, 12:05
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Так ты в Киеве живёшь — какие счета?
- +6
- 14 грудня 2010, 12:05
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Давай оформим в твоём блоге
- 0
- 14 грудня 2010, 12:01
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
N: Ты весной верил что курс будет до конца года «под» 8, и не выше?
- +6
- 14 грудня 2010, 12:00
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Так что — спорим, тока целый год ждать
- +8
- 14 грудня 2010, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Да не надо фактов — если люди сказали курс будет ниже 8-ми, значит он будет, вот я о чём, Донбасс порожняк не гонит. а какими методами — они знают, это не Жуля что пока страну уже не охватил кризис и всё такое — оно кричало что кризис нас не коснёться! Андерстенд Юра?
- 0
- 14 грудня 2010, 11:55
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Тебе сотый раз повторить? если нет читай выше и читай с весны 2010 года
- +2
- 14 грудня 2010, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Я сказал после выборов, пордними архив — и все тоже спорили и всякую… ню рассказывали и что??? так что не нада… поживёш-увидишь!
- +2
- 14 грудня 2010, 11:49
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Не будет курс выше 8-ми!
- 0
- 14 грудня 2010, 11:45
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
У вас? тада мы не идём к вам :)
- +24
- 14 грудня 2010, 11:35
- # Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
МБ 7,97/7,98!
- 19:12 Сенат США підтримав заборону на запуск цифрового долара до кінця 2030 року
- 18:50 Лише 10% українців готові довірити ШІ здійснення платежів — дослідження Visa
- 17:39 Євро різко подешевшало на міжбанку
- 16:00 Євро подешевшало на 31 копійку: НБУ встановив курси валют на середу
- 15:53 Фейкові виплати у TikTok: українців ошукали на понад 1 млн грн
- 14:44 Любителям швидкості готують підвищення штрафів: скільки доведеться платити
- 12:56 Смілянський про рішення НБУ: Я ніколи не програвав. Я або перемагав, або вчився
- 12:46 Toss Bank та Solana створять блокчейн-платформу для міжнародних розрахунків: що нового
- 11:41 НБУ дає 5 днів на відсторонення Смілянського з посади директора Укрпошти
- 10:34 Біткоїн як нерухомість: мільярдер Салінас пояснив свою інвестиційну стратегію

