Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 2
Всього: 122886
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+3
15 грудня 2009, 13:23
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
??? — этой новости 2 минуты
+14
15 грудня 2009, 13:22
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
НБУ вышел — 7,98
+5
15 грудня 2009, 10:34
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
ЕВРА 1,456 жесть
+6
15 грудня 2009, 10:21
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
ПМБ

7,985/8,01
+12
15 грудня 2009, 10:21
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Доброе — да я, я уже как раз в суды собрался подавать за плагиат, гы
+4
15 грудня 2009, 10:20
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Блин — не привык ещё к формату форума, так что извеняйте за ошибки — исправлюсь
+18
15 грудня 2009, 10:19
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Так продавцы с ума сошли, мы обычно покупателями были, а тут на тебе, льют все и не важен курс — мы лили на рынке по 7,985 — потом вышел НБУ и слили сотатки по 98.
Большая просьба к Вам и сотальным — не пишите название банка — черевато для некоторых
+18
15 грудня 2009, 10:12
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Да не ругайтесь вы, Моцарт — ИМЕННО В НБУ мы лили 2 прошлых робочих дня, факты какие Вам дать?!?!? я помоему никогда не писал инфо из своих снов — я или пишу факты или вообще ничё не пишу.
+16
15 грудня 2009, 9:45
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
не будем писать название банка, я думаю Вы знаете о каком я пишу, не думаю что это единственный банк который наливает в НБУ
+31
15 грудня 2009, 9:44
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Утро доброе!

Зарегистрировался что бы ответить Моцарту — уважаемый если я пишу что НБУ выкупает, значит выкупает, я не придумываю, я говорю что и в пятницу и вчера банк о котором я знаю на 100% лил в НБУ, не много — но лил!!!
Сторінки: 1027102810291030