Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +3
- 15 грудня 2009, 13:23
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
??? — этой новости 2 минуты
- +14
- 15 грудня 2009, 13:22
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
НБУ вышел — 7,98
- +11
- 15 грудня 2009, 12:09
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
7.96/7.975
- +5
- 15 грудня 2009, 10:34
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
ЕВРА 1,456 жесть
- +6
- 15 грудня 2009, 10:26
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
7,975/7,995
- +6
- 15 грудня 2009, 10:21
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
ПМБ
7,985/8,01
7,985/8,01
- +12
- 15 грудня 2009, 10:21
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Доброе — да я, я уже как раз в суды собрался подавать за плагиат, гы
- +4
- 15 грудня 2009, 10:20
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Блин — не привык ещё к формату форума, так что извеняйте за ошибки — исправлюсь
- +18
- 15 грудня 2009, 10:19
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Так продавцы с ума сошли, мы обычно покупателями были, а тут на тебе, льют все и не важен курс — мы лили на рынке по 7,985 — потом вышел НБУ и слили сотатки по 98.
Большая просьба к Вам и сотальным — не пишите название банка — черевато для некоторых
Большая просьба к Вам и сотальным — не пишите название банка — черевато для некоторых
- +18
- 15 грудня 2009, 10:12
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Да не ругайтесь вы, Моцарт — ИМЕННО В НБУ мы лили 2 прошлых робочих дня, факты какие Вам дать?!?!? я помоему никогда не писал инфо из своих снов — я или пишу факты или вообще ничё не пишу.
- +2
- 15 грудня 2009, 10:07
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
;)
- +16
- 15 грудня 2009, 9:45
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
не будем писать название банка, я думаю Вы знаете о каком я пишу, не думаю что это единственный банк который наливает в НБУ
- +31
- 15 грудня 2009, 9:44
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Утро доброе!
Зарегистрировался что бы ответить Моцарту — уважаемый если я пишу что НБУ выкупает, значит выкупает, я не придумываю, я говорю что и в пятницу и вчера банк о котором я знаю на 100% лил в НБУ, не много — но лил!!!
Зарегистрировался что бы ответить Моцарту — уважаемый если я пишу что НБУ выкупает, значит выкупает, я не придумываю, я говорю что и в пятницу и вчера банк о котором я знаю на 100% лил в НБУ, не много — но лил!!!
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

