Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +2
- 17 грудня 2009, 15:57
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
народ на праздники или пропьёт всё, а народ который шарящий — он и до праздников и во время и после думать будет об этом
- +1
- 17 грудня 2009, 15:52
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
до 10- го все отдыхают, я тоже согласен что неделя с 11-го до 15-го будет жёсткой, а дальше уже по инеркции
- +3
- 17 грудня 2009, 15:50
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
Скорее 14-15, так как 17-го выборы, если не забыли?
- 0
- 17 грудня 2009, 15:43
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
ага, своим ПДВ вернёт
- +3
- 17 грудня 2009, 14:31
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
с вами, обедал, так что интересного может быть — я часа 2 назад писал рынок будет 7,97/7,975 примерно, так и есть
- +12
- 17 грудня 2009, 11:43
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
какой разворот?, НБУ выкупает по 7,97, продавцов больше вот и рынок будет 7,97/7,974 где то
- +3
- 17 грудня 2009, 11:36
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
уже я думаю все купили
- +5
- 17 грудня 2009, 11:34
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
по 7,972 покупали
- +7
- 17 грудня 2009, 11:14
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
я вчера писал что наверное что бы не было скачков, НО — в нашей стране стоит всё равно опасаться чего угодно, последнее время логике не поддавался валютный рынок, поэтому любой прогноз и размышления могут изменится в любую минуту
- +13
- 17 грудня 2009, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
НБУ выкупает 7,97
- +10
- 17 грудня 2009, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
7.965/7.975
- +1
- 17 грудня 2009, 10:46
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
онлайн, точно заливает експорт
- +11
- 17 грудня 2009, 10:36
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
7,965/7,98
- +1
- 16 грудня 2009, 12:40
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
будет, тока не настоящий
- +4
- 16 грудня 2009, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
НБУ всегда есть — если он заявил он есть всё время — такого не бывает вышел и ушёл
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

