Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 2
Всього: 122886
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+13
16 грудня 2009, 12:08
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
НБУ выкупает 7,97
+2
16 грудня 2009, 11:52
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
какая разница когда НБУ выходить к физикам — курс известен, а насчёт гривны — так ёё вчера бросили,
+3
16 грудня 2009, 11:50
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
30-го ещё будет, последний день, но врядли кто то будет осталять на посл.день
+2
16 грудня 2009, 11:49
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
Тимошенко надеется сменить руководителя НБУ весной
[url=«glavred.info/archive/2009/12/16/111521-16.html»]http://glavred.info/archive/2009/12/16/111521-16.html[/url]
+3
16 грудня 2009, 11:47
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
обьёмы малы — так как в них почти нет смысла, сэкономить 5-10 гривен !?!??!!?
0
16 грудня 2009, 11:26
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
ещё есть — но в этом году что то цены они влепили мама не горюй
+1
16 грудня 2009, 11:21
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
так сейчас как раз важны договорённости не столько материальные сколько политически — Бойко он морально может повлиять на весь его город — так что здесь как раз именно потому что Бютовец больше, чем другое
+4
16 грудня 2009, 11:19
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
так интервенция выше не может быть, т.к. курс НБУ 7,9732 — выше исключено, так что 7,97 прогноз, но может и вообще не быть то…
+4
16 грудня 2009, 11:16
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
НБУ физикам — 7,98
+1
16 грудня 2009, 10:57
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
Значит все платежи в бюджет поплатить, рассчитаться с должниками что бы на конец года всё было чики-пики
+7
16 грудня 2009, 10:33
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
ПМБ

7,965/7,985
0
16 грудня 2009, 10:17
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
тоже правильно, спорить не буду
+3
16 грудня 2009, 10:13
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
НДС это вопрос конечно, но я думаю что Юля может в начале годя в ручном режиме быстро возвратить НДС своим предприятиям, типа на всякий случай и деньги всё таки на выборы и на 2-й тур, а потом прийдёт Янык — и вернёт НДС остальным (своим) предприятиям, это конечно догадки — но смысл тут помоему есть
Сторінки: 1027102810291030