Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +2
- 21 грудня 2009, 10:56
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2009
НБУ может всё- главное желание
- +3
- 21 грудня 2009, 10:36
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2009
Я Вас не понимаю — НБУ выкупает до 16-00 любой обьём, ВСЁ
- +5
- 21 грудня 2009, 10:31
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2009
он не сидит — он написал и все кто хочет до 16-00 может им налить
- +3
- 21 грудня 2009, 10:24
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2009
ага, так что можно раслабиться
- +4
- 21 грудня 2009, 10:23
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2009
показывает стабилизец
- +4
- 21 грудня 2009, 10:23
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2009
какой уже рынок, когда границу показали
- +9
- 21 грудня 2009, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2009
НБУ выкупает 7,97
- +1
- 18 грудня 2009, 17:46
- # Обсуждение валютного рынка 18 декабря 2009
21.12.2009
100 доларів США 797.0000
100 євро 1142.6589
10 російських рублів 2.5945
100 доларів США 797.0000
100 євро 1142.6589
10 російських рублів 2.5945
- +5
- 18 грудня 2009, 12:14
- # Обсуждение валютного рынка 18 декабря 2009
7,97/7,974
- +5
- 18 грудня 2009, 11:15
- # Обсуждение валютного рынка 18 декабря 2009
экспортёры на межбанк не выхобят — выходят через посредников — которыми являются банки
- +5
- 18 грудня 2009, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 18 декабря 2009
НБУ выкупает 7,97
- +3
- 18 грудня 2009, 10:33
- # Обсуждение валютного рынка 18 декабря 2009
Я с ФинБиза скопировал — там ссылка на Лигу
- +5
- 18 грудня 2009, 10:33
- # Обсуждение валютного рынка 18 декабря 2009
ПМБ
7,968/7,978
7,968/7,978
- +8
- 18 грудня 2009, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 18 декабря 2009
Национальный банк Украины (НБУ) в четверг, 17 декабря, снова вышел на межбанковский рынок с покупкой долларов по курсу 7,97 грн./$. В результате Нацбанк купил у банков валюты на $14 млн.
- +1
- 17 грудня 2009, 16:04
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
спорный вопрос, в первых числах люди проснуться а похмелится не за что — вот будут сливать ещё, не в таких обьёмах- но будут, хотя 5-го и 6-го будет межбанк — но думаю там будут слёзы
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

