Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 2
Всього: 122886
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+6
16 грудня 2009, 10:07
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
Экспортёры уйдут потому что они сейчас продают валюту вынужденно «закрыть год» а на это нужна гривна, а в начале года ничего платитьне нужно
+5
16 грудня 2009, 9:59
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
Ну вот по Вашей ссылке с БИНа НБУ выкупил 64 мио, я сам не ожидал что так много — но ещё вчера говорил что по самое немогу, а если бы НБУ написал раньше чем в обед что будет выкупать, я думаю было бы больше, потому что все начали паниковать и перед обедом начинали лить по бросовым курсам. Вы согласны что 64 мио для вчера выкупил НБУ что это «по самое немогу» залили для настоящего времени?
+3
16 грудня 2009, 9:49
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
Так я и написал что «если» и т.д. я понимаю что не тот формат — но такая задумка была бы правильная в контексте исполнения НБУ своих регуляротивных обязаностей
+9
16 грудня 2009, 9:47
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
Про обьёмы в Вашем варианте тяжело сказать, сказу в такой интарпритации — раньше покупателей было процентов на 20 больше чем продавцов, сейчас продавцов процентов на 50 больше чем покупателей, это в одном из банков, про другие не скажу — точно не знаю
+29
16 грудня 2009, 9:22
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
Доброе утро! Ну вот, Моцарт уже пишет выкупит НБУ или нет, а вчера ещё писал что только декларирует, гыгы. Я вот тут подумал, если не брать во внимание в какой стране мы живём и то что нас хотят все кинуть, ТО — НБУ делает всё правильно — зная что сейчас валюты в стране немеряно и все ёё будут хотя этого или нет продавать, а с 01/01/10 этот поток продаваемой валюты прекратится ОНИ выкупают и этим сдерживают курс в районе 7,98 так как сами понимают что курс может уйти на 7,50 (например) и реально числа с 10-го января на 8,50 и что бы не было этих качелей с 7,50 вырос на 8,50 — они и сдерживают курс выкупом своим, а потом будут сдерживать рост продавая например по 8,03 (тоже примерно) и как бы получится что и типа доход есть копеек 5-ть и нет колебаний курса, типа в стране всё хорошо, и они как бы не тратя резервы то что сейчас накупят то примерно и продадут, вот такие размышления этим морозным утром.
+1
15 грудня 2009, 18:02
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Средневзвешенный — 797.32
+1
15 грудня 2009, 17:48
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
БЮТ не будет беспокоить Стельмаха до выборов
ostro.org/news/article-77278/
+3
15 грудня 2009, 16:31
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
НБУ назначил «мертвые» дни для переводов платежей — mycityua.com/news/country/2009/12/15/160511.html
+9
15 грудня 2009, 15:04
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Я не знаю кто первая скрипка — но кто то из тех о ком мы думаем, Ющ будет поддерживать полюбому ПР, так как только при Яныке президенте у него есть хоть и жалкое — но будущее, при Юле его, будущего, нет. Вот и всё и нечего здесь искать чёрного питбуля в чёрной комнате особенно если он там ЕСТЬ!
+8
15 грудня 2009, 14:56
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Уверен что курс держат для «метала» и ничё удивительного нет — во первых помогают Партии Регионов и во вторых не дают падающий курс для пиара ЮВТ
+11
15 грудня 2009, 14:52
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
То Моцарт — Я тоже не понимаю почему НБУ не пишет сколько выкупает, и многие, как и Вы, думают что вообще не выкупает — НО, прослеживается система — Реально НБУ не даёт упасть курсу и «неписанием» обьёмов они поддерживают свою стратегию, так как если бы они написали что вчера выкупили 10 мио, сегодня 20 и т.д. — то началась бы паника — все начали бы лить, так как реально это поменяло бы настроения как юр. так и физ. лиц, а так многие думают, та что тот НБУ только декларирует, так что нечего бояться
+2
15 грудня 2009, 14:44
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
друзи форэвэ!!! гы
+5
15 грудня 2009, 14:41
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
Дык в том то и дело что не обижен, мне наоборот показалось что Вы на меня обижаетессь за то что я с Вами спорю, а на вопрос ответил, повторю — Сколько всего выкупит — врядли узнаем, но только один из банков налил 5 мио долларов
+11
15 грудня 2009, 14:36
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
поддержу Моцарта — експорт продаёт так как не имеет другого выхода, и раньше меньше продавали, придерживали, ждали наврное курса 9,10 и т.д. а сейчас не имеют выбора — конец года, нужно закрывать год.
+9
15 грудня 2009, 13:31
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2009
НБУ выкупает по 7,98 — не морочте людям голову!!!
Сторінки: 1027102810291030