Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 2
Всього: 122886
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+3
23 грудня 2009, 11:31
# Обсуждение валютного рынка 23 декабря 2009
да они пол копейки 3-4 дня держат
+13
23 грудня 2009, 11:16
# Обсуждение валютного рынка 23 декабря 2009
НБУ выкупает

7,965
+7
23 грудня 2009, 10:32
# Обсуждение валютного рынка 23 декабря 2009
ПМБ

7,965/7,973
+3
23 грудня 2009, 9:07
# Обсуждение валютного рынка 23 декабря 2009
Доброе утро!

Может обсуждалось?!?!?!?

курс НБУ 7,969, значит выкупать будут уже ниже 7,96 — по 7,97 или 7,965
+3
22 грудня 2009, 17:16
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2009
И плюс ко всему думаю валюты на 2-й тур ещё зайдёт немало
+1
22 грудня 2009, 17:15
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2009
да, Но думаю все импортёры в этом году рассчитались уже, да и в начале года проплат обычно нет, так мелочёвка. Я ничего не доказываю — согласен что всё может поменяться даже завтра, но думаю кроме всего процего сейчас стабильность держат и для МВФ в том числе…
+2
22 грудня 2009, 17:12
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2009
не думаю что этот год будет похож на прошлый
+2
22 грудня 2009, 17:05
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2009
Рабочих дней осталось всего ничего, потом до 11-го затишье, включая НГ — так что до 11-го думаю доллар будет таким же +/- копейка
+2
22 грудня 2009, 16:32
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2009
я думаю приняли бы
+2
22 грудня 2009, 16:31
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2009
да шучу я, а какой календарь Раша могла сказать ничё не знаем, если у Вас праздники — рассчитывайтесь 30/12/09 — как написано в контракте «не ПОЗЖЕ 7-го, а раньше ведь никто не запрещает. А МВФ с 1-го по 11-е врядли деньги даст, хотя посмотрим
0
22 грудня 2009, 16:29
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2009
ну извините
+3
22 грудня 2009, 16:27
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2009
Срок оплаты Украиной декабрьских поставок газа перенесен с 7 до 11 января из-за праздников
bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=96401
+10
22 грудня 2009, 11:05
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2009
всё стабильно 7,97/7,973 и ничё не изменится
+5
22 грудня 2009, 10:30
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2009
пока не видно всех
Сторінки: 102110221023102410251026