Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +2
- 28 грудня 2009, 16:45
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
3 копы потому что паника
- +3
- 28 грудня 2009, 16:45
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
дабавлю — откупаться или нет — каждый решает сам, но я думаю все понимают что перед НГ и после несколько дней приёмов высоких не будет, скорее марже растянут
- +4
- 28 грудня 2009, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
паника охопыла форум — всего ОДИН зм последних (помоему) 10 дней — покупателей было больше чем продавцов, рынок вырос на ОДНУ копейку — а все уже мечтаютттттттттттт 8,05 /8,10 /9,00 :):):):
- +1
- 28 грудня 2009, 16:01
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
верней я в это не очень верю, но если будет то не выше и не долго
- +3
- 28 грудня 2009, 16:00
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
думаю качнётся рынок январь/февраль где то до 8,70 МАКСИМУМ- а потом по снижающему
- +1
- 28 грудня 2009, 15:58
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
в мае, сорри
- 0
- 28 грудня 2009, 15:57
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
Unexbankdon: я же не спорю — мы вон с самураем спорили что летом будет курс выше/ниже 8-ми, я говорил что ниже.Просто многие факторы… главный у нас выборы, а что в марте будут парламентские я уверен, так что выборы закончаться к осени, думаю всё это время средний курс будет 7,7/7,80
- +2
- 28 грудня 2009, 15:55
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
так это лучше чем вообще без пересчёта курса, я получаю столько же в гривне, сколько прикурсе 4,60 — так что грех жаловаться что считают по 6,50 — это как раз средний курс — половинуну взял на себя работодатель, половину работник — по моему очень гуманно
- 0
- 28 грудня 2009, 15:54
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
я тоже про него, и то это курс ближе к лету
- +1
- 28 грудня 2009, 15:52
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
не подходит
- +1
- 28 грудня 2009, 15:50
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
Предсказание — Янык президент, курс стабильный где то 7,50!
- +2
- 28 грудня 2009, 15:40
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
gigamir.net/news/politics/pub34051
- +4
- 28 грудня 2009, 15:38
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
рынок доллара в Харькове умер — все вкладывают в водку
- +4
- 28 грудня 2009, 14:52
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
я их не поддерживаю и не защишщаю- но если нужно будет сделают что за хотят не смотря лучше это для страны или хуже — там свои интересы
- +4
- 28 грудня 2009, 14:52
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
правильно — вот если хозяин НБУ (не Стельмах) скажет нужно то то — НБУ это сделает мы и глазом не успеем моргнуть
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

