Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 2
Всього: 122886
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+3
29 грудня 2009, 10:09
# Обсуждение валютного рынка 29 декабря 2009
Папу замело :)
+8
29 грудня 2009, 9:59
# Обсуждение валютного рынка 29 декабря 2009
ПМБ

7,96/7,97

всё стабильно
+5
29 грудня 2009, 9:20
# Обсуждение валютного рынка 29 декабря 2009
Доброе утро! А что Привета от моцарта не будет? :)
+1
28 грудня 2009, 17:58
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
какая разница как — половина ждёт 7,50 другая — 8,50 — тут уже ничё не поделаеш — каждый решает сам. всем пока
+3
28 грудня 2009, 17:51
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
курс НБУ на завтра 7,965
0
28 грудня 2009, 17:16
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
Банкам ещё нужно слить что бы банкоматы гривной заправлять все праздники
+1
28 грудня 2009, 16:57
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
ты уверен что купиш завтра/послезавтра по 7,97?
+1
28 грудня 2009, 16:53
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
ну это Вы зря — я так клиентам говорю что бы ответ шёл от них — выдаю аргументы в нужную сторону — но ответ дают мне ОНИ — кабы не было потом вопросов — мы ж не знаем на 100% кто чтозавтра учёдит
+1
28 грудня 2009, 16:52
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
так и я не убеждаю — пересижу в грн — в 2 раза процентов больше накапает :)
+1
28 грудня 2009, 16:51
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
да дело не только в спецах — паника быстрее может двинуть рынок вверх, просто конец года, обьёмы не те
+2
28 грудня 2009, 16:50
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
так я ж не говорю в чём сидеть, я уверен что рынок до 11-го минимум никуда не сдвинется, 1 коп я не считаю, да и марже начнут ставить на праздники растянутую
+2
28 грудня 2009, 16:49
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
некоторые думали ещё просядет, многие как мне сегодня сами сказали — появилась выручка — решили откупится — расплатится и гулять спокойно НГ
+2
28 грудня 2009, 16:47
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
так сколько только из нас начали «хотеть» айти в доллар, а таких как мы в Украине немеряно- вот и понеслась
+3
28 грудня 2009, 16:47
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
когда я увидел что покупателей много — я написал, уверен что в НБУ никто не пойдёт — но так же в рост не верил большой, скажу больше завтра тоже в НБУ никто не пойдёт- но и похода в горы не будет, думаю к обеду на сегоднешние уровни максимум вернёмся
Сторінки: 102110221023102410251026