Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 27 січня 2010, 17:36
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
«капуста» была как пример подорожания цены, я тоже в несколько дней назад взял за пример конкретный сорт сыра, ну и что… что не так, или вы не согласны что капуста/картошка/огурцы и т.д. с их времён подорали в РАЗЫ, думаю согласны
- 0
- 27 січня 2010, 17:34
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
dorotello: понял, ну всегда дискусия с чего то начинается, или Вы не верите что этот налог реальный, может не сейчас, но вполне могут принять с вступлением в дию например с 2011 или 2012 года… никогда ни говори никогда
- 0
- 27 січня 2010, 17:29
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
какая информация? недопонял
- 0
- 27 січня 2010, 17:25
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
не важно как там, важно что у Украины контракты ужастные
- 0
- 27 січня 2010, 17:25
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
а что такое заробитчанину 10 долларов — копейки
- 0
- 27 січня 2010, 17:23
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
то уже левые деньги, а тут официальные
- +2
- 27 січня 2010, 17:21
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
раз начался налог на яйца — я тут подумал — так можно ввести налог на « не проголосовал на выборах» ну или типа штраф, например 100 гривен — вот взять первый тур — 10 мио людей не проголосовали — 1 ЯРД!!! гривен в бюджет, и как раз вернуться деньги потраченые на выборы — чем не вариант. я почти не шучу
- 0
- 27 січня 2010, 17:18
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
перезагрузить
- +1
- 27 січня 2010, 17:15
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
да сейчас можно много возмущаться по всем вопросам — НО, все мы нормально понимаем что нужно, вернее уже пора принимать непопулярные решения, иначе никогда из ямы Украина не вырвется. Например взять газ — как можно его продавать в 3 раза дешевле чем он стоит (например) ведб всё равно эта разница из бюджета выплачивается, а бюджет это тоже наши деньги — деньги простых украинцев, то есть пора менять многие схемы, если мы хотим нормально жить, понятно что года 3- 5 будет тяжело, но помоему сейчас самое время начинать реформы, кризис — это возможность перегрузить страну.
- +1
- 27 січня 2010, 16:21
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
налоги такие есть в мире, например в Германии помоему до 50% доходит, правда у кого есть дети огромные льготы и на детей платят маленьких по 900 евро
- 0
- 27 січня 2010, 13:48
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
ага, Азаров ввёл
- +2
- 27 січня 2010, 13:41
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
ага, лекарств уже накупили на 5 лет вперёТТ
- +4
- 27 січня 2010, 12:12
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
НБУ — физики — 8,01
- +6
- 27 січня 2010, 11:44
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
8,06/8,07-8,075
- +3
- 27 січня 2010, 11:36
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
нет времени отвечать, сорри рынок 8,055/8,07 где то
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

