Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- +1
- 25 січня 2010, 13:21
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
не согласен полностью, если он сейчас поддержит любого из двух то 50% поддеожки на выборах в местные советы и в ВР он точно потеряет, вот
- +1
- 25 січня 2010, 13:14
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
на нале?
- +5
- 25 січня 2010, 13:07
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
откуда Вы берёте такие слова « падение» — если изменение курса на 1-2 копейки — это падение, то да, но я бы назвал это стабилизец
- +2
- 25 січня 2010, 13:00
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
Насчёт вложений Тигипко — поспорю, а какие у него были вложения? — у него была самая короткая компания, он начал поздно и ни ни что особо не тратился. А по поводу побегут депутаты — побегут наверное, но не все, тем более чего бежать если через несколько месяцев выборы в Раду, и там можно набрать очень немало мест и учитывая что у нас Парламентско-през. республика — не так важен президент на данный момент, ВОТ
- +3
- 25 січня 2010, 12:34
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
да помоему никому не дают расслабляться :)
- +7
- 25 січня 2010, 12:33
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
8,08/8,10!!!
- +4
- 25 січня 2010, 12:29
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
Во первых он потратил как писали 90-100 мио гривен, извините для бизнесмена потратить 10 мио долларов ?!??!?!?!!??! это много — он и не заметит если станет беднее на 10 мио. По поводу Юли — во первых ёё обещаниям верить — себя не уважать, кроме того премьера выбирает парламент, а не назначает Юля единолично, что тоже не просто даже при желании. Я думаю он никого не поддержит открыто — это утопия, во первых он понимает что много потеряет, во вторых это ничего не даст — если люди решили голосовать за кого то, то что скажет Тигипко никого не волнут, также за него голосовали потому что не хотели голосовать за первых двух, а не потому что он Бог. Насчёт Яныку не позавидуеш в Вашем варианте — согласен — но это нерально
- +7
- 25 січня 2010, 11:55
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
я бы здесь поспорил — быть под каблуком у Тимошенко — ещё более утопия чем всё остальное — она его задавит и никаких своих программ он и предложить не успеет — ей не нужен сильный премьер при ней президенте
- +5
- 25 січня 2010, 11:09
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
8.05/8.09
- +5
- 25 січня 2010, 11:05
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
8.05/8.08
- +4
- 25 січня 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
8,06/8,09
- +2
- 25 січня 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
кто его знает что ожидать — конец месяца на носу, но это последнее время особо роли не играет, а по поводу НБУ — я думаю они всё таки зараннее знают когда будет продажа, чё то мне кажется что они знали что эту неделю будет продаться кто то и сидели тихо, не выходили
- +2
- 25 січня 2010, 10:48
- # Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
всем привет! всё к добру, Я есть, межбанка нет пока :)
- +4
- 22 січня 2010, 18:02
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
«СЕЙЧАС ВАМ В НОГИ УПАДУ! НО ДЕНЕГ ВАШИХ В НАШЕМ БАНКЕ НЕТ. МЫ ИХ… ЗАБРАЛИ» www.facts.kiev.ua/archive/2010-01-22/103394/index.html
- 0
- 22 січня 2010, 17:59
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
не знаю — но написано то правильно
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

