Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 1
Всього: 122885
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
+1
25 січня 2010, 13:21
# Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
не согласен полностью, если он сейчас поддержит любого из двух то 50% поддеожки на выборах в местные советы и в ВР он точно потеряет, вот
+5
25 січня 2010, 13:07
# Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
откуда Вы берёте такие слова « падение» — если изменение курса на 1-2 копейки — это падение, то да, но я бы назвал это стабилизец
+2
25 січня 2010, 13:00
# Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
Насчёт вложений Тигипко — поспорю, а какие у него были вложения? — у него была самая короткая компания, он начал поздно и ни ни что особо не тратился. А по поводу побегут депутаты — побегут наверное, но не все, тем более чего бежать если через несколько месяцев выборы в Раду, и там можно набрать очень немало мест и учитывая что у нас Парламентско-през. республика — не так важен президент на данный момент, ВОТ
+3
25 січня 2010, 12:34
# Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
да помоему никому не дают расслабляться :)
+4
25 січня 2010, 12:29
# Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
Во первых он потратил как писали 90-100 мио гривен, извините для бизнесмена потратить 10 мио долларов ?!??!?!?!!??! это много — он и не заметит если станет беднее на 10 мио. По поводу Юли — во первых ёё обещаниям верить — себя не уважать, кроме того премьера выбирает парламент, а не назначает Юля единолично, что тоже не просто даже при желании. Я думаю он никого не поддержит открыто — это утопия, во первых он понимает что много потеряет, во вторых это ничего не даст — если люди решили голосовать за кого то, то что скажет Тигипко никого не волнут, также за него голосовали потому что не хотели голосовать за первых двух, а не потому что он Бог. Насчёт Яныку не позавидуеш в Вашем варианте — согласен — но это нерально
+7
25 січня 2010, 11:55
# Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
я бы здесь поспорил — быть под каблуком у Тимошенко — ещё более утопия чем всё остальное — она его задавит и никаких своих программ он и предложить не успеет — ей не нужен сильный премьер при ней президенте
+2
25 січня 2010, 10:52
# Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
кто его знает что ожидать — конец месяца на носу, но это последнее время особо роли не играет, а по поводу НБУ — я думаю они всё таки зараннее знают когда будет продажа, чё то мне кажется что они знали что эту неделю будет продаться кто то и сидели тихо, не выходили
+2
25 січня 2010, 10:48
# Обсуждение валютного рынка 25 января 2010
всем привет! всё к добру, Я есть, межбанка нет пока :)
+4
22 січня 2010, 18:02
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
«СЕЙЧАС ВАМ В НОГИ УПАДУ! НО ДЕНЕГ ВАШИХ В НАШЕМ БАНКЕ НЕТ. МЫ ИХ… ЗАБРАЛИ» www.facts.kiev.ua/archive/2010-01-22/103394/index.html
0
22 січня 2010, 17:59
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
не знаю — но написано то правильно
Сторінки: 985986987988989990