Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
Lasvegas
Lasvegas
Зареєстрований:
15 грудня 2009

Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:11
Перегляд профілю:
Сьогодні: 11
Всього: 122878
Підписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 років, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 років
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 років
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
всі підписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Коментарі
Валютний форум
Відгуки
Гаряча лінія
0
8 лютого 2010, 15:47
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
да это понятно, но так то быть не должно! и что не понятно что ПФУ будет говорить платить по большему тарифу, с таким то дефицитом ПФ
0
8 лютого 2010, 15:42
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
согласен — но это правительство виновато что такая неразбериха, они решили сделать 0,5 — а потом подумали что перед выборами поднимать в 2,5 раза — это занадто, а то не проголосуют, вот такая неразбериха и вышла
+1
8 лютого 2010, 15:39
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
сейчас все банки решили брать 0,5% «типа перестраховываться», всё равно деньги не бвнка — пусть клиент платит, типа так
+4
8 лютого 2010, 11:25
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
8,06/8,08 соРРи
+2
8 лютого 2010, 11:16
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
да пока непонятно — все пока сводятся внутри — чесно говря не думаю что вверх пойдём ИМХО
0
8 лютого 2010, 11:15
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
Вы про политику или МБ?
+1
8 лютого 2010, 10:54
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
я вчера не читал, но всё что в мире сегодня будет твориться, можно спихнуть на выборы в Украине :)
+1
8 лютого 2010, 10:38
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
мы ж Европа — Еврик на ниши выборы отреагировал :)
0
8 лютого 2010, 10:11
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
да пока нету
0
8 лютого 2010, 10:06
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
а знают — стрем.дорожает или просто чуток дешевеет :)
в оффтоп
+1
8 лютого 2010, 10:06
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
в Украине никогда :) тут не знаю словосочетания «стремительно дешевеет» и стрем.дорожает или просто чуток дешевеет :)
+2
8 лютого 2010, 10:01
# Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
После стремительного подорожания нефтепродукты начнут дешеветь bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=97826
Сторінки: 967968969970971972