Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Коментарі
- Валютний форум
- Відгуки
- Гаряча лінія
- 0
- 8 лютого 2010, 15:47
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
да это понятно, но так то быть не должно! и что не понятно что ПФУ будет говорить платить по большему тарифу, с таким то дефицитом ПФ
- 0
- 8 лютого 2010, 15:42
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
согласен — но это правительство виновато что такая неразбериха, они решили сделать 0,5 — а потом подумали что перед выборами поднимать в 2,5 раза — это занадто, а то не проголосуют, вот такая неразбериха и вышла
- +1
- 8 лютого 2010, 15:39
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
сейчас все банки решили брать 0,5% «типа перестраховываться», всё равно деньги не бвнка — пусть клиент платит, типа так
- +4
- 8 лютого 2010, 11:25
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
8,06/8,08 соРРи
- +2
- 8 лютого 2010, 11:24
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
8,08/8,08
- +2
- 8 лютого 2010, 11:16
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
да пока непонятно — все пока сводятся внутри — чесно говря не думаю что вверх пойдём ИМХО
- 0
- 8 лютого 2010, 11:15
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
Вы про политику или МБ?
- +4
- 8 лютого 2010, 11:12
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
8,05/8,07
- +1
- 8 лютого 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
я вчера не читал, но всё что в мире сегодня будет твориться, можно спихнуть на выборы в Украине :)
- +6
- 8 лютого 2010, 10:53
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
8.045/8.075
- +1
- 8 лютого 2010, 10:38
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
мы ж Европа — Еврик на ниши выборы отреагировал :)
- 0
- 8 лютого 2010, 10:11
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
да пока нету
- 0
- 8 лютого 2010, 10:06
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
а знают — стрем.дорожает или просто чуток дешевеет :)
в оффтоп
в оффтоп
- +1
- 8 лютого 2010, 10:06
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
в Украине никогда :) тут не знаю словосочетания «стремительно дешевеет» и стрем.дорожает или просто чуток дешевеет :)
- +2
- 8 лютого 2010, 10:01
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
После стремительного подорожания нефтепродукты начнут дешеветь bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=97826
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра

